Муки покупки или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

Инструкции, отчеты и фотоотчеты пользователей по ремонту и обслуживанию автомобилей GEELY. Решение общих проблем
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#21

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
STrang3R писал(а): 18 фев 2019, 20:42 Объёмы производства без продаж - это чистые убытки. Китайцы умнее этого
Какой китаец указ нашему тупорылому чиновнику? А их, ''ответственных'' за завод тьма....
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#22

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Wert_007 писал(а): 19 фев 2019, 00:25 Какой китаец указ нашему тупорылому чиновнику? А их, ''ответственных'' за завод тьма....
Трудно не согласиться
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#23

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
STrang3R писал(а): 19 фев 2019, 08:30
Wert_007 писал(а): 19 фев 2019, 00:25 Какой китаец указ нашему тупорылому чиновнику? А их, ''ответственных'' за завод тьма....
Трудно не согласиться
Для таких рассуждений на форуме онлайнера была специальная ветка. :D
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#24

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Да, пожалуй перебор.
На данный момент находимся в ожидании ясности по кредитованию. Когда появится информация будем искать нужный авто, либо оставим эту затею (если кредит будут выдавать только на барабаны)
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#25

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Эта песня хороша, начинай сначала....
Нашёл я Свой атлас. Занимаюсь оформлением кредита. Я ИП. В списке документов - - заверенные в налоговой декларации за два прошедших периода. Не вопрос - - распечатываю декларации и иду в налоговую поставить штампик. И о ЧУДО! налоговая НЕ ПОДПИСЫВАЕТ декларации с этого года!!!!! Изменилось внутреннее положение у них. Иду в банк с объяснением что печатей не будет..... В ответ - - наша внутренняя инструкция ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ наличие штампа и подписи!!!!! Замкнутый цикл - - одни строго требуют то, что другие категорически отказываются предоставить...... Млять.... Доколе в ЭТОЙ стране будет твориться такое?????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
CTEJIC
GEELYвод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 5 лет 1 месяц
Авто: VW passat
Город: Вилейка

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#26

Непрочитанное сообщение CTEJIC »

 
Wert_007 писал(а): 19 фев 2019, 20:29 Эта песня хороша, начинай сначала....
Нашёл я Свой атлас. Занимаюсь оформлением кредита. Я ИП. В списке документов - - заверенные в налоговой декларации за два прошедших периода. Не вопрос - - распечатываю декларации и иду в налоговую поставить штампик. И о ЧУДО! налоговая НЕ ПОДПИСЫВАЕТ декларации с этого года!!!!! Изменилось внутреннее положение у них. Иду в банк с объяснением что печатей не будет..... В ответ - - наша внутренняя инструкция ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ наличие штампа и подписи!!!!! Замкнутый цикл - - одни строго требуют то, что другие категорически отказываются предоставить...... Млять.... Доколе в ЭТОЙ стране будет твориться такое?????????????????????????????????????????
До ****) и после его
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#27

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Сегодня общался с менеджером с Тимирязева. Хорошо поговорили,он согласился поставить нас на очередь по согласованию с руководством. Перезвонил, все согласовали. Авто будет в конце июня.... Я отказался
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#28

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
STrang3R писал(а): 20 фев 2019, 11:48 Сегодня общался с менеджером с Тимирязева. Хорошо поговорили,он согласился поставить нас на очередь по согласованию с руководством. Перезвонил, все согласовали. Авто будет в конце июня.... Я отказался
Это на переднеприводный турбоатлас такая очередь уже?
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#29

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
3rmack писал(а): 20 фев 2019, 12:48
Это на переднеприводный турбоатлас такая очередь уже?
Я спрашивал 4х4
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#30

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
STrang3R писал(а): 20 фев 2019, 11:48 Сегодня общался с менеджером с Тимирязева. Хорошо поговорили,он согласился поставить нас на очередь по согласованию с руководством. Перезвонил, все согласовали. Авто будет в конце июня.... Я отказался
Я предлагаю написать электронное обращение в Администрацию Президента. думаю что это единственная организация, которая заставит шевелиться и завод, и дилеров!
snk131

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#31

Непрочитанное сообщение snk131 »

 
Завод делает из тех деталей и комплектов что у них есть в наличии. Тут больше от китайцев зависит, что пошлют.
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#32

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
snk131 писал(а): 20 фев 2019, 14:35 Завод делает из тех деталей и комплектов что у них есть в наличии. Тут больше от китайцев зависит, что пошлют.
Огромное заблуждение. АКПП у 1,8 и 2,4 явно одинаковые, значит если есть 2,4 с полным, могли бы быть и 1,8. Так и с остальными з/ч
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#33

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
Wert_007 писал(а): 20 фев 2019, 13:06 Я предлагаю написать электронное обращение в Администрацию Президента. думаю что это единственная организация, которая заставит шевелиться и завод, и дилеров!
Давайте ещё на шумных соседей писать в администрацию президента, и на дорожников, которые мосты на МКАД поперекрывали, и вообще в любой непонятной ситуации - пишите в Администрацию Президента.
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#34

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
STrang3R писал(а): 20 фев 2019, 15:30 Огромное заблуждение. АКПП у 1,8 и 2,4 явно одинаковые, значит если есть 2,4 с полным, могли бы быть и 1,8. Так и с остальными з/ч
У вас есть конкретная информация что и в каком количестве хранится на складах завода и какие планы у завода по объемам производства?
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#35

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
3rmack писал(а): 20 фев 2019, 15:55 У вас есть конкретная информация что и в каком количестве хранится на складах завода и какие планы у завода по объемам производства?
Про планы завода мне не известно. По складу все просто - если одновременно производится 1,8 перед и 2,4 полный , то ничего не мешает делать 1,8 полный. Тем более, что спрос на него сейчас ой какой. А производить неликвид и опускать дилеров - это традиционное занятие у наших заводов.
Ответить

Вернуться в «FAQ, инструкции, отчеты, фотоотчеты»