Муки покупки или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

Инструкции, отчеты и фотоотчеты пользователей по ремонту и обслуживанию автомобилей GEELY. Решение общих проблем
Аватара пользователя
Malex
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 1.8T Luxury LED 4WD
Город: Светлогорск, Гомельская область, Беларусь

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#51

Непрочитанное сообщение Malex »

 
Присоединяюсь к истории. У меня один в один ситуация. Я также "ждун" Atlas 1.8T LED Luxury 4WD в коричневом цвете.
Всех дилеров наверное уже заколебал, но есть деньги и желание купить именно нужный мне авто.
В один момент дилер на Тимирязева переубедил меня на передний привод и согласовав с женой решил брать. Но слава богу столкнулся с проблемой при оформлении кредита в БПС из-за налоговой.
Теперь всё же буду ждать нужную мне машину и решения проблем у БПС. На крайний случай беру в лизинг.
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#53

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Внёс первый платеж. Неужели скоро финиш?! Мне сегодня тут намекнули, что меня уже (заочно) знают даже на заводе )))) что же, приятно.
Уверен, что кто-нибудь из дилеров читает эту тему. Ребята на Диамонд и на Тимирязева - вы молодцы!!! К вам претензий нет. Просто вы заложники ситуации. Ребята на Орловской, я в 2005 покупал автомобиль на жданах у армян. Так вот к ним доверия больше, чем к вам!
1. Машину на которую договорились вы продали другому человеку.
2. Обещали уладить вопрос через завод - так и не позвонили.
3. Обманываете клиентов, и наговариваете на другие салоны, причем не в мелочах, а в серьезных вопросах.
4. Сегодня у вас стоял черный турбоатлас 4х4. Почему вы не предложили его мне ???
Нет слов
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#54

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Автомобиль куплен. Черный турбоатлас 4х4 лакшери. Куплен в "Могилевмоторс". Огромное спасибо за все начальнику отдела продаж Татьяне!!! Побольше бы таких людей как Вы, этой темы бы не было. Успехов Вам и вашему салону!!!
Продолжение следует......
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#55

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
STrang3R писал(а): 06 мар 2019, 20:59 Автомобиль куплен. Черный турбоатлас 4х4 лакшери. Куплен в "Могилевмоторс". Огромное спасибо за все начальнику отдела продаж Татьяне!!! Побольше бы таких людей как Вы, этой темы бы не было. Успехов Вам и вашему салону!!!
Продолжение следует......
Поздравляю, счастливчик!) хорошо обмыть покупку и удачно ездить!)
А я все ещё мучаюсь.....
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#56

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Wert_007 писал(а): 06 мар 2019, 21:06 Поздравляю, счастливчик!) хорошо обмыть покупку и удачно ездить!)
А я все ещё мучаюсь.....
Спасибо!!!
Желаю удачи, и пускай все быстро решится!
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#57

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Я вообще как не русский - сижу, читаю инструкцию по эксплуатации, под пивко.
И вот что я нашел:
1. Бывают версии с активным круизом, автоматическим светом (ближний/дальний), системой контроля за полосой движения, системой предотвращения столкновения......и даже ионизатором воздуха. Ппц! Нам, бомжам, понятно такого не видать, однако уровень!!!
2. В руководстве ясно написано (там, в конце, для слабаков) в разделе "допустимая масса буксируемого прицепа" - "буксировка не допускается". Причем во всех вариантах оснащения.
Ну как тут не передать привет дилерам, так активно устанавливающим фаркопы на предлагаемые автомобили.
Аватара пользователя
MuPoTBoP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 5 лет
Авто: В процессе выбора
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#58

Непрочитанное сообщение MuPoTBoP »

 
Сильно отличается тяга авто в полном и переднем приводе в 1.8т ?
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#59

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
MuPoTBoP писал(а): 09 мар 2019, 17:32 Сильно отличается тяга авто в полном и переднем приводе в 1.8т ?
На переднем не ездил. Думаю заметно не будет
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#61

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Ну вот и закончилась моя эпопея с покупкой автомобиля мечты!) спустя более чем год стал обладателем атласа! Спасибо Витебскому автосалану Джимоторс и лично менеджеру Алексею за то что преодолели вместе со мной этот долгий и нудный путь! Купить в беларуси отечественный автомобиль это Вам не хухры-мухры.....
Что касается минских дилеров..... Ну ребята, так нельзя!!!! От слова СОВСЕМ! Очень неприятное впечатление.....
Аватара пользователя
MuPoTBoP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 5 лет
Авто: В процессе выбора
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#62

Непрочитанное сообщение MuPoTBoP »

 
На следующей неделе должны начать выдачу новых кредитов Беларусбанк и Белагропромбанг вместо 1.9 станет 3.9, а вместо 12.5 станет 13.9. Так говорят в автосалонах. Сроки выдачи останутся прежними. По условиям ничего не известно.
Аватара пользователя
Aike
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 лет
Авто: Geely Atlas 1.8 4WD Lux
Город: Минск

Re: Муки покупки или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#63

Непрочитанное сообщение Aike »

 
В марте посетил всех 3-х дилеров.
Хотелки 1.8Т 4WD естесственно нигде не было, зато была очередь в которую можно записаться.
Записался.
Недавно позвонил поинтересовался что там с очередью и вообще сколько машин - ПИЧАЛЬКА!
несколько сотен машин и 90% ждут коричневого...

буду дополнять свою историю )
Аватара пользователя
psinoxx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 года 11 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 4WD Lux
Город: Москва

Re: Муки покупки или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#64

Непрочитанное сообщение psinoxx »

 
Ну что, как у вас обстоят дела с покупой 4WD lux led ? У нас в Москве в наличии только передний привод комфорт, люксовых мало, а с полным приводом до сих пор бяда, заказал машину 4 апреля, 2.4 lux led 4WD, вот все жду, никто точно сроки поставки сказать не может(
Аватара пользователя
Aksakal
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: WV Golf Variant III
Город: Гродно

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#65

Непрочитанное сообщение Aksakal »

 
3rmack писал(а): 20 фев 2019, 15:52 Давайте ещё на шумных соседей писать в администрацию президента, и на дорожников, которые мосты на МКАД поперекрывали, и вообще в любой непонятной ситуации - пишите в Администрацию Президента.
Ну, он же сам создал свой образ всезнающего и всё контролирующего управленца. Вот пусть и расхлёбывает.
Ответить

Вернуться в «FAQ, инструкции, отчеты, фотоотчеты»