Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

Как покупали. Где и как страховали. Лизинг/Кредит и.т.д
Аватара пользователя
Sharki
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux.
Город: Минск

Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#11

Непрочитанное сообщение Sharki »

 
Лично я еще в Белгострахе дополнитпльно к автогражданке приобрел на год за 13,00 руб медицинский полис. Он страхует любого водителя в этой машине, не важно кто за рулем я или жена, сестра,брат и т.д. Мне кажется за такие деньги очень даже неплохо.
Аватара пользователя
miv277
GEELYвод
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет
Авто: Geely Atlas 1,8T 2WD
Город: Минск

Re: Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#12

Непрочитанное сообщение miv277 »

 
Добрый день. Хотел бы обновить тему по страхованию и узнать кто где из форумчам страхуется и сколько стоит? и по условиям? таблички я смотрел, но может что-то поменялось? очень хочется выгодные условия))
Аватара пользователя
qaivan
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely Nl-4 x7
Город: Минск

Re: Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#13

Непрочитанное сообщение qaivan »

 
Добрый день. Обновите пожалуйста условия.
Аватара пользователя
YURA
GEELYвод
Сообщения: 79
Стаж: 4 года 7 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7
Город: Лида

Re: Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#14

Непрочитанное сообщение YURA »

 
Х7 страховал в пространстве. Премиум, вышло 1200 наших за год. Оплата поквартально. С условиями договора согласен, устраивает. Можно набирать мелкие болячки, а потом все предявить. Отправят к дилеру пока машина на гарантии. Про лобовое, хоть за каждый скольчик меняй. Вообще я был и в белгосстрахе, и в нефтестрах. Везде надо внимательно читать договора. Выбрать, что именно вы хотите. Без угона, дешевле. Два водителя, дороже.
Аватара пользователя
kupala
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев
Авто: geely atlas 2.4 4WD lux
Город: Минск

Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#15

Непрочитанное сообщение kupala »

 
Предлагаю рассмотреть страховой продукт "Сладкое КАСКО", что даёт вам возможность получить полное "АВТО-КАСКО" только на 50% дешевле или самые комфортные тарифы для автомобилей GEELY по полному КАСКО. Можно писать в личку.
СЛАДКОЕ КАСКО(5).doc
(79.5 КБ) 270 скачиваний
Аватара пользователя
Лёша
GEELYвод
Сообщения: 47
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely emgrand x7 1.8
Город: Новополоцк

Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#16

Непрочитанное сообщение Лёша »

 
Планирую застраховать авто и выбираю страховую компанию. Хотелось бы возобновить тему и прочитать реальные отзывы владельцев про страховые случаи и выплаты (или отказы) по каско
IGREK
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 58
Стаж: 3 года 6 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4 2.0
Город: Минск

Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#17

Непрочитанное сообщение IGREK »

 
Приветствую!
Где есть КАСКО, покрывающее расходы на сколы ЛКП до металла?
Аватара пользователя
Benya_1988
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 11 месяцев
Авто: Geely COOLRAY Comfort
Город: Минск

Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#18

Непрочитанное сообщение Benya_1988 »

 
IGREK, Асоба, пермиум пакет, мне сейчас по каско будут капот ремонтировать.
IGREK
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 58
Стаж: 3 года 6 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4 2.0
Город: Минск

Страхование Автокаско. Сравниваем условия страхования различных компаний [Обновлено 19.09.2018]

#19

Непрочитанное сообщение IGREK »

 
Benya_1988 писал(а): 26 июн 2021, 11:19 IGREK, Асоба, пермиум пакет, мне сейчас по каско будут капот ремонтировать.
Принял, спасибо.
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых»