Geely Auto Group добавила Geely New Energy в маркетинговую структуру

Интересные новости и факты о GEELY
Аватара пользователя
Mr. Noise Mnk
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 572
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely
Город: Минск

Geely Auto Group добавила Geely New Energy в маркетинговую структуру

#1

Непрочитанное сообщение Mr. Noise Mnk »

 
Geely Auto Group недавно скорректировала свою маркетинговую структуру, добавив еще не запущенный Geely New Energy (Джили Новая Энергия) в свой модельный ряд, согласно местным СМИ.

Geely New Energy.png
Geely New Energy.png (144.17 КБ) 1457 просмотров

Geely New Energy будет работать как независимый суббренд с собственным логотипом, параллельным другим четырем брендам, а именно Geely Auto, Lynk & Co, Proton Cars и Lotus Cars.

Yang Xueliang, вице-президент Geely Auto Group, в прошлом месяце объявил, что компания собирается создать независимую торговую компанию для Geely New Energy, которая будет работать как независимый бренд. После последней корректировки автопроизводитель будет продавать модели под тремя независимыми суббрендами в Китае, а именно Geely Auto, Lynk & Co и Geely New Energy.

Yang сказал, что понимание потребителей о новом энергетическом транспортном средстве (NEV) обновляется, и сценарии потребления NEV и способы маркетинга были существенно изменены, таким образом, необходимо одновременно модернизировать структуру бренда, способы маркетинга, а также опыт потребителей. Обладая совершенно новыми позициями бренда, технологиями и каналом продаж, Geely New Energy, по сообщениям, будет продавать автомобили на основе некоторых каналов продаж NEV, сродни магазинам в магазине, полученным из существующих каналов Geely и других независимых маркетинговых каналов, специфичных для NEV.

В 2018 году Geely Auto и Lynk & Co выпустили несколько моделей NEV, включая Emgrand EV450, Emgrand GSe, Borui GE и Lynk & Co 01PHEV. В рамках инициативы Blue Geely компания Geely New Energy готова выпустить три новые модели в 2019 году, а именно полностью электрический седан GE11, новый Emgrand PHEV и гибридный MPV с подключаемым модулем. Стоит отметить, что автомобиль Geely Energy также планирует выпуск моделей EV с расширенным ассортиментом.

Источник: Gasgoo | 26 февраля 2019
СПИСОК >> Аксессуары, оборудование, запчасти >> Monjaro TUGELLA Atlas PRO Coolray Emgrand X7 GEELY GS Emgrand 7

10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)?
Ответить

Вернуться в «Новости GEELY»