ТО 10000 на ДжиМоторс в Витесбке. Отзыв по работе сервисников и запотевание помпы Atlas 2.0 МТ

г. Витебск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
VITALYABLR
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 2WD base
Город: Витебск

ТО 10000 на ДжиМоторс в Витесбке. Отзыв по работе сервисников и запотевание помпы Atlas 2.0 МТ

#1

Непрочитанное сообщение VITALYABLR »

 
Всем привет!

Вчера прошел ТО 10000 у официального дилера Geely в г. Витебске ДжиМоторс.
Впечатления крайне положительные, персонал вежливый и внимательный, все условия для ожидания, бесплатный кофе, телевизор... но это приятные мелочи... всего лишь мелочи... но приятно ;)
Теперь к главному... автомобиль Джили Атлас 2.0 Base, приехал ко времени по записи, меня принял мастер по приемке, быстро оформил документы, потом осмотрели машину. Порадовало неформальное отношение, все вежливо и корректно. Перед тем как забрать авто поинтересовались не беспокоит ли что-то в автомобиле, необходимо ли им на что-то обратить внимание (Благо, ничего по эксплуатации не беспокоит, машинка просто огонь!!!). Заодно с работой по ТО программно убрали самовыключение ДХО при включении указателей поворотов и аварийки (Сервисная кампания. Обновление ПО BCM NL-3 ДХО).
Сама работа заняла чуть больше двух часов (как и сказали, когда машина заезжала в ремзону). После менеджер пригнал авто и рассказал перечень выполненных работ. Сообщил, что при проведении работ установили запотевание помпы, сказал, что ее почистили и промыли, необходимо недельку покататься, потом опять к ним, посмотрят нет ли запотевания снова, если будет, заменят по гарантии прокладку.

В общем, отношение работников центра к автомобилю и владельцу очень радует, так что им большой респект и СПАСИБО!
ДА, СТОИМОСТЬ ТО-1 10000 км для Geely Atlas 2.0 Base =304,71 руб.
Ответить

Вернуться в «ООО «ДжиМоторс»»