Отзыв о работе GEELY Солигорск. Как я покупал у них Geely GS

г. Солигорск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
Upsss
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 11 месяцев
Авто: Geely GS
Город: Солигорск

Отзыв о работе GEELY Солигорск. Как я покупал у них Geely GS

#1

Непрочитанное сообщение Upsss »

 
Намечалась покупка Geely GS в Солигорске.

Начал общаться с разными дилерами по РБ. В итоге так как сам из Солигорска, здесь и приобрел данный авто. Но до этого, пришлось попотеть в поисках правды.

Начнем с плюсов (+):
1. Рядом с городом, уютно, чисто, не многолюдно.
2. На ресепшене приветливая девушка, предлагающая кофе и посидеть в зоне ожидания. :bye:
3. Идут на встречу в ускоренной продаже авто (купил в кредит за 5 часов)
4. По моей просьбе подарили Evo коврик в багажник. (Андрей привет :hi: )
5. Обещали по приходу скидочных карт на ТО, дать бесплатно.
6. "Почти" весь персонал приветлив.
7. Тест-драйвы, осмотры без проблем.
На этом пожалуй и все.


Из минусов (-):
1. Со старта вводят в заблуждение, информацию предоставляют очень не точную. (Дилер из Солигорска утверждал, что Geely GS идет в оцинкованном кузове. Каско покрывает обычные сколы. (девушка даже спорила, что их так учили говорить), по факту, каско это не покрывает. :!: :!: :!: Сразу говорят, что нулевое ТО проводится на 5000км, а потом утверждают, что это на мое усмотрение.
2. Предпродажная подготовка ни о чем. Видимо зависит от модели авто. Передо мной, Атлас намывали 30 минут. Мне выгнали авто с грязными боками, и ужасно грязным лобовым изнутри. :mrgreen:
3. Консультации как таковой про обкаточный режим нет. Внимательно читай руководство по эксплуатации сами. Там все написано. :!:
4. Стоимости ТО на Geely GS у них просто не существует. :?: :?: :?:
5. За то норма-час стоит 65р, а на замену моторного масла уйдет целых 2 часа. (по словам девушки из отдела сервиса).
В общем мнение сложилось двоякое, если бы не близкое расстояние, то я бы поискал другой салон.
Ответить

Вернуться в «ООО "Белавтоспецгрупп-М"»