Страница 1 из 1

Впечатления после нескольких посещений ООО “Лакшери Моторс Плюс”

Добавлено: 16 мар 2020, 12:19
witales
С осени 2019 приходилось посещать ООО “Лакшери Моторс Плюс” на Орловской раз 8+/- в качестве владельца Geely. И после этих посещений и общений с другими клиентами хотелось бы поделиться общим впечатлениям.

Как внешне, так и внутри помещение выглядит достойно. Большая парковка перед центром позволяет без проблем оставить авто. На ресепшн всегда есть девушка приятной внешности, которая сразу же встает, если была чем-то занята. Поздоровается первой и подскажет куда пройти.

И дальше начинается хаос (я про Отдел сервиса/ремонта Лакшери Моторс Плюс)!
Часть клиентов стоит в очереди к одному мастеру(приёмщику авто), часть к другому, часть суетится, бегает туда-сюда вместе с мастерами, мастера то приходят, то уходят и т.д. В какую очередь стать или к какому мастеру обратиться - вам решать. Я ни разу не угадал, всегда отправляли на другой "пост", считай в другую очередь. Утром в 8.30 только безошибочно и без очереди попал к нужному мастеру. После "попадания" на нужный пост вам предстоит рассказать суть своего обращения. Если это плановое ТО, то все пройдет гладко. Если же у вас есть какие-то замечания, то на часть из них будет реакция вроде как «вы, что, Мерседес купили?» (я купил то, что вы продали), а на остальные либо "ну ездит же, чего вы хотите, заклинит – тогда будем разбираться", либо "так предусмотрено заводом-изготовителем".

При обращении по гарантии надо быть готовым отстаивать свою правоту. После приемки авто вас могут отправить в клиентскую зону на неопределенный срок. К слову, зона оборудована довольно хорошо. Удобные кресла, диван, конфетки, журналы и брошюры. Если присмотреться, то можно отыскать спрятанную за колонной кофемашину и сделать себе чай(кофе). По прошествии какого-то времени, к вам подойдет мастер, расскажет, что было сделано, вернет ключи. Авто могут помыть, а могут и не помыть. На это влияет, как я понял, отмеченный вами пункт в заказ-наряде (хотя я ни разу не отмечал его).

Впечатления после нескольких посещений ООО “Лакшери Моторс Плюс”

Добавлено: 29 мар 2020, 12:34
klimentenko
Я был 1 раз на ТО и 1 раз по гарантии. По клиентскому обслуживанию никаких вопросов. Все вежливые и услужливые. Кофе предлагают сами, кстати хороший. Никаких очередей не заметил. В оговоренное время вкладывались, даже быстрее делали. Машину мыли и, как сказали, моют в любом случае. Вообщем, всё норм :D