Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

г.Минск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
sealse
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск
Контактная информация:

Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#1

Непрочитанное сообщение sealse »

 
Собственно история покупки и первого месяца изложена тут https://www.drive2.ru/b/500509238909468708/, немного резюмирую

Почему выбрал Лакшери Моторс?

1) Главное: Все ждали условий по кредиту. Было объявлено, что официально их огласят 20-го марта 2018 года.
17 марта подъехал в Лакшери Моторс и заключил договор о намерении. Мне даже показали мой будущий авто. В то время, как на Тимирязева говорили, что все узнаете 20-го. 20-го на Орловке я уже во всю оформлял кредит.

2) Площадка для тестдрайва (а я проходил его и там, и там) на Тимирязева оставляет желать лучшего. Расположена была среди стоянки обычных авто приехавших в ТЦ Град. Если честно, но и по расположению и по ощущением от внешнего вида - "Центром Джили" хочется назвать именно Орловку, а не Тимирязева.

3) Как-то, когда я был на Тимирязева - что-то ходил себе там сам себе и никто даже не спросил ничего.
Возможно, тогда еще не было продаж... Но на тестрайве (на который я записывался и там, и там) я сам искал, к кому мне обратиться и кто мне покажет того, кто меня повезет на Тимирязева.
На Орловке же, было ощущение, что ждали лично меня :). Встретили и всячески развлекали пока немного ждал и снисходительно отнеслись к тому, что дети чувствовали себя там "как дома". К слову, у них даже были раскраски для детей. Еще и устроили 2 тестдрайва в одном, мне и жене по отдельности.

4) P.S. Возможно, так как я был первым кредитополучателем, но помимо всяких там подарочных "картофанов" и "компасов" от БПС Сбербанка - лично владелец Орловки подарил мне бутылку шампанского (не советского). И еще у меня не сработал ЕРИП при оплате. Я заплатил по другому с хорошим процентом. Так вот, салон мне все это с лихвой компенсировал.

Из неудобств могу отметить, не знаю как на Тимирязева, но для оплаты (и для Каско) надо ходить в соседний центр Тойота Центр Минск. Это рядом, но надо пройти лишних 100 метров туда и обратно :)!
Аватара пользователя
Zidannn
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: EMGRAND X7
Город: Минск

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#2

Непрочитанное сообщение Zidannn »

 
Тоже покупал на орловке. В плане плюсов и минусов у этих двух дилеров согласен с тем, что Лакшери моторс больше похож на оф. дилера. Как-то все более цивильно что ли.
STrang3R

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#3

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Ничего хорошего о них сказать не могу
cosmas
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 17
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#4

Непрочитанное сообщение cosmas »

 
А я был на диманд Сити и на Орловке.
На диаманде "Мы Вам перезвоним-длится до сих пор.
Тест драйв катала только на даймонде, маршрут у них хороший.
На Орловке понравилось больше отношение. Тоже был с ребенком, и присядьте, и кофе и т.д. Посмотрим что будет дальше.
STrang3R

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#5

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
cosmas писал(а): 19 мар 2019, 14:08 На Орловке понравилось больше отношение. Тоже был с ребенком, и присядьте, и кофе и т.д. Посмотрим что будет дальше.
Ага, в итоге пока банк рассматривает документы "Орловцы" продают машину, которую обещают, потому что нач. отд.продаж так захотелось
cosmas
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 17
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#6

Непрочитанное сообщение cosmas »

 
STrang3R писал(а): 19 мар 2019, 19:51
cosmas писал(а): 19 мар 2019, 14:08 На Орловке понравилось больше отношение. Тоже был с ребенком, и присядьте, и кофе и т.д. Посмотрим что будет дальше.
Ага, в итоге пока банк рассматривает документы "Орловцы" продают машину, которую обещают, потому что нач. отд.продаж так захотелось
А у Вас в договоре был ВИН код?
Когда я оформлял, у меня был, но после пошли договора без него, т.к. за человеком бронировали машину, а банк отказывал, в итоге машина никому не нужна. И людей при мне предупреждали, что оформляем без вин кода, и на вашу машину ещё 3 человека(у примеру), кому первому одобрят-того и тапки. Да, может быть это не совсем верно, с точки зрения справедливости, но верно с точки зрения продаж. Кто ту правее или левее-не знаю. Понимаю и покупателей, у которых из-под носа "увели" машину, и продавцов, которые застолбили машину, а человек отказал банк.
STrang3R

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#7

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Вин-код был в договоре. А так же упоминание о том, что договор действителен 5 дней. Кредит одобрили на 5-й, машину продали на 4-й ))
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#8

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Я покупал в Витебске. Машину для меня держали недели две!!!! Я всё это время бегал по банкам - налоговым.... Ни какой договор заранее не заключался. Первый и последний раз посетил салон для того что бы забрать машину. Минские дилеры просто зажрались!!!! И работать с клиентом не умеют от слова совсем!
snk131

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#9

Непрочитанное сообщение snk131 »

 
Вставлю и своих пару копеек. Сегодня ровно месяц как купил на Орловке х7 Flaghip , отношением и сервисом полностью доволен. Предварительный договор не оформлял, позвонил нач.отдела продаж и сказал что есть машина. Приехал посмотрел, предлагали покататься ( не захотел) .Пошел оформлять лизинг , ответ был через три дня, потом еще три дня лизинг попросил на передачу авто (загруженность) ,все это время машина стояла и ждала меня. Никакого предварительного договора не делал. Все 20 февраля оформили и я уехал. Пока оформляли пил кофе и провели обзорную экскурсию по салона ,рем .зоне , познакомили с начальниками сервиса и гарантийного обслуживания. Из подарков дали коврики ЕВА (качество сомнительное) , карту помощи на дорогах на год и 0 ТО бесплатно. Пока ими доволен.
cosmas
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 17
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск

Re: Покупка Geely Atlas в Geely Luxury Motors Minsk

#10

Непрочитанное сообщение cosmas »

 
Wert_007 писал(а): 19 мар 2019, 23:27 Я покупал в Витебске. Машину для меня держали недели две!!!! Я всё это время бегал по банкам - налоговым.... Ни какой договор заранее не заключался. Первый и последний раз посетил салон для того что бы забрать машину. Минские дилеры просто зажрались!!!! И работать с клиентом не умеют от слова совсем!
На мое мнение, в таком случае 100% нарушение Ваших прав. Тут можно и в общество защиты прав наверное обратиться. И немного нагнуть салон. Ну или сильно нагнуть.
Ответить

Вернуться в «ООО “Лакшери Моторс Плюс”»