🔥СЗАО "Белджи" проводит день открытых дверей🔥
👉ПОДРОБНЕЕ👈 28.09.2019

🔥КЛУБНЫЕ МАЙКИ И КЕПКИ🔥
👉КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО👈

Противотуманные фары для Geely Emgrand X7 Base. Установка ПТФ на "бедные" комплектации Emgrand X7 NL-4 без помощи дилера

C Mihail A

Противотуманные фары для Geely Emgrand X7 Base. Установка ПТФ на "бедные" комплектации Emgrand X7 NL-4 без помощи дилера

Сообщение C Mihail A » 09 июн 2019, 19:50

Брал в январе 2019 года Geely Emgrand X7 NL-4, комплектация Base.
Тут решил поставить допы; противотуманные фары!
Оказалось, что нужно доустанавливать и комплект проводов со всеми вытекающими . . . где цена подскакивает к 800 рублям!
Хотелось бы узнать, что к чему у тех кто ещё столкнулся с подобным безобразием!

Mr. Noise Mnk
Член GEELY Club BY

Re: Противотуманные фары для Geely Emgrand X7 Base

Сообщение Mr. Noise Mnk » 09 июн 2019, 23:16

Тема по этому вопросу уже создана. Изучите ее:
Противотуманки Geely Emgrand X7 NL-4. Установка ПТФ вместо черных заглушек в бампере (перейти)

Если коротко, то:
1) штатная проводка для ПТФ "бедных" комплектаций Emgrand X7 NL-4 - разведена; (прокладывать дополнительно провода не нужно)
2) по железу:
2.1) фонари ПТФ на данный момент дешевле заказать на АлиЭкспресс(ссылка на продавца в теме упомянутой выше);
2.2) хромированные рамки для ПТФ для Geely Emgrand X7 NL-4 в Минске по цене в 2 раза дешевле АлиЭкспресс (где купить в Минске тоже есть в теме);
2.3) левая стрекоза - подрулевой переключатель с ПТФ Geely Emgrand X7 NL-4 тоже доступен в Минске (ссылка).

Все это вам поможет сэкономить, обойтись суммой гораздо ниже 800 руб.

P.S. скоро будет отчёт опытной установки ПТФ Geely Emgrand X7 NL-4 "бедных" комплектаций. Переходите по теме, там же можно задавать вопросы
Список расширяется. Аксессуары и допы для Geely Atlas, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7

10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas? (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)

C Mihail A

Сообщение C Mihail A » 11 июн 2019, 18:24

Почему на механике нет "богатой" комплектации?
В сельской местности на дорогах, которые только числятся дорогами, не нужен автомат, а вот комплектацию могли б сделать по полной 4х4!

Или там нелюди? и должны ездить на "бедной" комплектации?

snk131

Сообщение snk131 » 12 июн 2019, 11:55

C Mihail A писал(а):
11 июн 2019, 18:24
Почему на механике нет "богатой" комплектации?
В сельской местности на дорогах, которые только числятся дорогами, не нужен автомат, а вот комплектацию могли б сделать по полной 4х4!

Или там нелюди? и должны ездить на "бедной" комплектации?
Emgrand X7 NL-4 нету вообще 4х4.
А комплектации у нас в Беларуси вообще отстают от Китая, где на конвейере уже 5-поколение

tema7474
GEELYвод

Re: Противотуманные фары для Geely Emgrand X7 Base. Установка ПТФ на "бедные" комплектации Emgrand X7 NL-4 без помощи ди

Сообщение tema7474 » 12 июн 2019, 12:07

Какие 4×4? Зачем мечтать, о том чего в этой модели не было никогда, есть Duster и другой выбор.
А механика вообще уходит в прошлый век, новые модели это - роботы, вариаторы и автоматы...

sanek_196
Член GEELY Club BY

Re: Противотуманные фары для Geely Emgrand X7 Base. Установка ПТФ на "бедные" комплектации Emgrand X7 NL-4 без помощи ди

Сообщение sanek_196 » 12 июн 2019, 12:39

как кому

tema7474
GEELYвод

Сообщение tema7474 » 12 июн 2019, 12:48

Ни одного человека не знаю, кто бы с автомата на механику обратно пересел. Только если причина не в финансах.

C Mihail A

Сообщение C Mihail A » 16 июн 2019, 17:11

Смотрел, смотрел, не хотел в это мерзкое нечистое дальше влазить, но общающиеся сдесь на форуме много не видят что творят держащие этот форум!

1) эта тема называлась; "Противотуманные фары"
Власть держащие её переназвали; "Противотуманные фары для Geely Emgrand X7 Base. Установка ПТФ на "бедные" комплектации Emgrand X7 NL-4 без помощи дилера

Зачем переназвали, неизвестно. Но сама вся ветка принадлежит Geely Emgrand X7 а не Атласу, или там Ролс ройсу!
Что касается В Названии слово БЕДНЫХ комплектаций, это унижение части форумчан купивших механику. При том, при всём, на механику великие заводские менеджеры решили, что в стране с военными дорогами не нужно ставить путёвую комплектацию.
А богатые, здесь на форуме купившие автомат, %70 друг у друга носятся спрашивают где купить подешевле коврик в салон авто, отказываются от гарантии, и не имеют КАСКО!

2) Изначально предложение в сообщении выглядело; "В сельской местности на дорогах, которые только числятся дорогами, не нужен автомат, а вот комплектацию могли б сделать по полной . . . . . !"
Власть держащие изменили предложение в конце; В сельской местности на дорогах, которые только числятся дорогами, не нужен автомат, а вот комплектацию могли б сделать по полной 4х4!

Ещё раз; мне нужна была механика; пришлось догонять комплектацию допами!
Часть установили сразу при доставке машины в салон, часть посже при появлении допов в салоне.
Остались противотуманные фары, и пороги (подножка - площадка).
При покупке авто, противотуманок завод не давал, и салон сказал, что поставят как будет удобно, когда будет фары давать завод!
Для не понимающих; я не ищу запчасти для своей машины на помойных ссылках, она у меня обслуживается в салоне!
Но вскрыв машину в салоне для установки фар, они не нашли проводов и пр. сказали, что это такое им попалось первый раз. И чтоб установить всё, цена окало 800 р.
У меня возник вопрос, с таким безобразием кто ещё сталкивался? или я один такой?

Cher67
GEELYвод

Сообщение Cher67 » 16 июн 2019, 17:34

C Mihail A писал(а):
16 июн 2019, 17:11
...У меня возник вопрос, с таким безобразием кто ещё сталкивался? или я один такой?
У меня АКПП Комфорт. Проводка в бампере присутствует.
Про МКПП не могу ничего сказать. :?

Yuriy
Член GEELY Club BY

Сообщение Yuriy » 21 июн 2019, 09:58

У меня механика, один провод точно виден, заказал противотуманки. Ждём-с

Ответить