Атлас Турбо 1.8 (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

Аватара пользователя
ViSoR
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Chevrolet Tahoe
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#41

Непрочитанное сообщение ViSoR »

 
flatern, афіцыялы сцвярджаюць, што 184. Кошт у камплектацыі Luxury - 49800, Luxury LED - 52800 за поўны прывад. Адрозненненні паміж гэтымі камплектацыямі - фары, чатыры камеры і дадатковыя USB у салоне.
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#42

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Был сегодня на тест-драйве 1.8 Турбо в Даймонд Сити Центре. Скажем так, не разочарован. Ну и не восхищён. Не для гонщиков эта машина. Подхват есть, ускорение есть.... Но без выброса адреналина. В целом - можно брать! Единственное, что пугает - расход масла двигателем. И никто дать информацию о допустимом расходе не может (или не хотят?). Вот честное слово, не понимаю - что скрывать? После первых пару тысяч будет ясно жрёт двигатель масло или нет. Или потом опять писать коллективное обращение на завод? Кто от этого выиграет?
Аватара пользователя
dm1978
GEELYвод
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 1.8 turbo 4WD
Город: Мозырь

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#43

Непрочитанное сообщение dm1978 »

 
Wert_007 писал(а): 13 фев 2019, 18:01 Был сегодня на тест-драйве 1.8 в диамонде. Скажем так, не разочарован. Ну и не восхищён. Не для гонщиков эта машина. Подхват есть, ускорение есть.... Но без выброса адреналина. В целом - можно брать! Единственное, что пугает - расход масла двигателем. И никто дать информацию о допустимом расходе не может (или не хотят?). Вот честное слово, не понимаю - что скрывать? После первых пару тысяч будет ясно жрёт двигатель масло или нет. Или потом опять писать коллективное обращение на завод? Кто от этого выиграет?
Откуда такая Инфа о жоре масла?
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#44

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
dm1978 писал(а): 13 фев 2019, 23:26
Wert_007 писал(а): 13 фев 2019, 18:01 Был сегодня на тест-драйве 1.8 в диамонде. Скажем так, не разочарован. Ну и не восхищён. Не для гонщиков эта машина. Подхват есть, ускорение есть.... Но без выброса адреналина. В целом - можно брать! Единственное, что пугает - расход масла двигателем. И никто дать информацию о допустимом расходе не может (или не хотят?). Вот честное слово, не понимаю - что скрывать? После первых пару тысяч будет ясно жрёт двигатель масло или нет. Или потом опять писать коллективное обращение на завод? Кто от этого выиграет?
Откуда такая Инфа о жоре масла?
Так я именно информацию о предельнодопустимом расходе и пытаюсь выведать! Не хочу как в ТСИ 1.5 литра на 1000
Аватара пользователя
Voogi7
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#45

Непрочитанное сообщение Voogi7 »

 
Мы вчера с женой тоже ездили вечером на Даймонд Сити Центр. Из всех, кстати, трасс у них самая разнообразная и по кочкам, и по кольцевой топить можно, и спуски и подъемы есть. Так я вам скажу я не знаю как там пуля должна быть, но по сравнению с 2.4 атмосферным земля и небо. Фары после моего запачканого ксенона тоже понравились. Камеры, кстати сильно загрязняются, но припоркаваться можно. Расход показывал средний на тестовой 13 л. На сколько я помню на 2.4 это было 16-17 л/100 км.

Да, никто не задаётся про ТО. Цен пока нет, но как мне предложили смотреть на ТО 1.8 GT - там в 2 раза дороже, чем на обычный атлас. Насколько я помню стандартное ТО около 200 руб., а на GT - 450 руб.
Если есть у кого инфа поделитесь.
Аватара пользователя
ANDREI BG
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 1.8T 4*2 (LED)
Город: Смолевичи

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#46

Непрочитанное сообщение ANDREI BG »

 
А я вот прикупил вчера))) 1.8Т ехает намного интереснее 2.4 ...
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#47

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
ANDREI BG писал(а): 15 фев 2019, 09:25 А я вот прикупил вчера))) 1.8Т ехает намного интереснее 2.4 ...
Вот и я говорю, что 2.4 овощ, но мне почему-то никто не верит. :)
Ждем первых впечатлений про турбо и лед фары.
Аватара пользователя
Mr. Noise Mnk
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 572
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#48

Непрочитанное сообщение Mr. Noise Mnk »

 
Voogi7 писал(а): 14 фев 2019, 07:45 ...

Да, никто не задаётся про ТО. Цен пока нет, но как мне предложили смотреть на ТО 1.8 GT - там в 2 раза дороже, чем на обычный атлас. Насколько я помню стандартное ТО около 200 руб., а на GT - 450 руб.
Если есть у кого инфа поделитесь.
Очевидно удорожание Технического обслуживания ТО Atlas c 1.8 Турбо. Вот перечислены непосредственно прямые факторы удорожания ТО.

Насчет мощности Турбо-мотора для рынка Беларуси (и России).
Ответ: 135kW 184 л.с.

Собственно об этом можете допытаться у дилера уже завтра - в субботу 16 февраля.
Джили Центр Минск приглашает в гости в автоцентр на сервисную встречу и презентацию Geely ATLAS 1,8 Turbo.

Начало: в 12.00 16 февраля 2019, субботу, по адресу г. Минск, ул.Тимирязева 123.

За прелестью турбо не забывайте обратить внимание не качество сборки. В помощь собранный опыт ранее купленных Geely, до сего момента было так. Возможно этот Атлас, Эмгранд будет ваш. На что обратить внимание и как не "попасть"! - Что нужно знать при покупке Geely Atlas, Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7 у дилера? 10 советов покупателю и дилеру!.
СПИСОК >> Аксессуары, оборудование, запчасти >> Monjaro TUGELLA Atlas PRO Coolray Emgrand X7 GEELY GS Emgrand 7

10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)?
Аватара пользователя
ANDREI BG
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 1.8T 4*2 (LED)
Город: Смолевичи

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#49

Непрочитанное сообщение ANDREI BG »

 
Фары это да.... едешь как днем...Кстати по расходу... на выезде средний 13л... после ста км трассы и 10 города ...8.5.... как по баку пока не скажу....
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#50

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
ANDREI BG писал(а): 15 фев 2019, 09:25 А я вот прикупил вчера))) 1.8Т ехает намного интереснее 2.4 ...
Мои поздравления!) от всей души!)
Аватара пользователя
CTEJIC
GEELYвод
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: VW passat
Город: Вилейка

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#51

Непрочитанное сообщение CTEJIC »

 
ViSoR писал(а): 08 фев 2019, 23:03 flatern, афіцыялы сцвярджаюць, што 184. Кошт у камплектацыі Luxury - 49800, Luxury LED - 52800 за поўны прывад. Адрозненненні паміж гэтымі камплектацыямі - фары, чатыры камеры і дадатковыя USB у салоне.
Забыли про подогрев задних сидушек
и новая мультимедия
Аватара пользователя
ViSoR
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Chevrolet Tahoe
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#52

Непрочитанное сообщение ViSoR »

 
CTEJIC, На Diamond City бачыў падагрэў задняга раду ў 2,4 Lux (без LED), а вось у 1,8 Lux LED, на якой праводзяць тэст-драйв, мультымедыя старая, толькі прашыўка больш свежая.
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#53

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
Так официально это рестайл Атласа или что?
Аватара пользователя
ViSoR
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Chevrolet Tahoe
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#54

Непрочитанное сообщение ViSoR »

 
3rmack, гэта не рэстайл, проста пашырылі камплектацыю. Для рэстайла трэба больш значныя змяненні знешняга выгляду, чым новыя фары.
STrang3R

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#55

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Рестайлинг есть, причем довольно давно. Правда только у китайского атласа. Он получил измененные бамперы и вроде задние фары
Ответить

Вернуться в «Двигатель и топливная система»