Альтернативная магнитола

Ответить
PLANtator

Альтернативная магнитола

Сообщение PLANtator » 15 мар 2019, 11:42

С самого начала лично меня не устраивает магнитола в комфорте и в процессе поиска вышел на китайцев и они мне предложили вон че:

Правда цена пока не озвучена и на алиэкспресс нет ссылки, но я думаю что все будет в ближайшие несколько дней.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maxVE
Член GEELY Club BY
Благодарил (а): 7 раз

Re: альтернативная магнитола

Сообщение maxVE » 15 мар 2019, 11:43

PLANtator писал(а):
15 мар 2019, 11:42
С самого начала лично меня не устраивает магнитола в комфорте и в процессе поиска вышел на китайцев и они мне предложили вон че:

Правда цена пока не озвучена и на алиэкспресс нет ссылки, но я думаю что все будет в ближайшие несколько дней.
интересный вариант, НО, что тебе мешает настроить мафон комфорта под себя? или тебе 300-400$ карман жмут?

PLANtator

Сообщение PLANtator » 15 мар 2019, 11:54

Настроить? Это не реально, начиная с качества звука, а он полный отстой, качество экрана тоже самое (на солнце вообще не различимо что показывает) кончая отсутствием плеймаркета с авто обновлением яндекс навигатора и всех попутных программ и тд и тп. Ну и банальная камера заднего вида с нереальным подключением, которое не кто не в силах сделать...
На прежней машине стояла башка с полным фаршем, даже встроеный 4G интернет был, так что мне всего этого не хватает.
А по поводу цены там скорее 700-750 потянет.

maxVE
Член GEELY Club BY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение maxVE » 15 мар 2019, 13:35

PLANtator писал(а):
15 мар 2019, 11:54
Настроить? Это не реально, начиная с качества звука, а он полный отстой, качество экрана тоже самое (на солнце вообще не различимо что показывает) кончая отсутствием плеймаркета с авто обновлением яндекс навигатора и всех попутных программ и тд и тп. Ну и банальная камера заднего вида с нереальным подключением, которое не кто не в силах сделать...
На прежней машине стояла башка с полным фаршем, даже встроеный 4G интернет был, так что мне всего этого не хватает.
А по поводу цены там скорее 700-750 потянет.
Я не думаю, что на вышеприведенном ГУ качество звука будет пря ВАУ )) У меня работает как WAZE, Ya-navigator, и звук по мне нормальный. Дело ваше. Держите в курсе по цене и что за характеристики.

Enminsk
Член GEELY Club BY
Благодарил (а): 2 раза

Re: Альтернативная магнитола

Сообщение Enminsk » 15 мар 2019, 15:02

Я где-то в чате сбрасывал уже ссыль на такое ГУ.

Ответить