Муки покупки или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

Инструкции, отчеты и фотоотчеты пользователей по ремонту и обслуживанию автомобилей GEELY. Решение общих проблем
Аватара пользователя
CTEJIC
GEELYвод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 5 лет 1 месяц
Авто: VW passat
Город: Вилейка

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#16

Непрочитанное сообщение CTEJIC »

 
Все по беларуски, им пофиг на наши желания, берите что есть) не удивлюсь что льготные кредиты оставят на те машины которые не востребованы, слава богу что стандарт прекратили выпускать
Аватара пользователя
ViSoR
GEELYвод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Chevrolet Tahoe
Город: Minsk

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#17

Непрочитанное сообщение ViSoR »

 
CTEJIC писал(а): 17 фев 2019, 15:37 Блин но реально, неужели дилер не может принять заказ и сказать примерно когда авто приедет, просто обсурд....
На Diamond мне прама сказалі, што ніхто з дылераў не можа яўна замаўляць машыну пад кліента. Што завод паставіў, тое і прадаюць. Ну а пра кастамізацыю на заводзе гутарка наогул не ідзе.
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#18

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
ViSoR писал(а): 18 фев 2019, 00:46
CTEJIC писал(а): 17 фев 2019, 15:37 Блин но реально, неужели дилер не может принять заказ и сказать примерно когда авто приедет, просто обсурд....
А тут ещё слухи ходят, что кредит будут выдавать только на непопулярные комплектации)))))) кто это придумал? Браво
В скором времени похоже лучшим дилером будет "Евроопт" ))
Аватара пользователя
WLK
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Emgrand 7 1.5 Standard
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.......

#19

Непрочитанное сообщение WLK »

 
STrang3R писал(а): 17 фев 2019, 12:59
Wert_007 писал(а): 17 фев 2019, 12:25 Как же я Вас понимаю..... Неужели и нам писать туда, что бы наконец машины покрасили в продоваемый цвет и поставили фары за которые ХОТЯТ ЗАПЛАТИТЬ люди??????
Наши динозавры никогда в маркетинге и продажах ничего не понимали, и понимать не хотят. Ну и фиг с ними. А китайцы то что? Им реально наплевать?
китайцам нужны деньги и объемы производства... вот так вот...
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#20

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Объёмы производства без продаж - это чистые убытки. Китайцы умнее этого
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#21

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
STrang3R писал(а): 18 фев 2019, 20:42 Объёмы производства без продаж - это чистые убытки. Китайцы умнее этого
Какой китаец указ нашему тупорылому чиновнику? А их, ''ответственных'' за завод тьма....
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#22

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Wert_007 писал(а): 19 фев 2019, 00:25 Какой китаец указ нашему тупорылому чиновнику? А их, ''ответственных'' за завод тьма....
Трудно не согласиться
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#23

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
STrang3R писал(а): 19 фев 2019, 08:30
Wert_007 писал(а): 19 фев 2019, 00:25 Какой китаец указ нашему тупорылому чиновнику? А их, ''ответственных'' за завод тьма....
Трудно не согласиться
Для таких рассуждений на форуме онлайнера была специальная ветка. :D
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#24

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Да, пожалуй перебор.
На данный момент находимся в ожидании ясности по кредитованию. Когда появится информация будем искать нужный авто, либо оставим эту затею (если кредит будут выдавать только на барабаны)
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#25

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Эта песня хороша, начинай сначала....
Нашёл я Свой атлас. Занимаюсь оформлением кредита. Я ИП. В списке документов - - заверенные в налоговой декларации за два прошедших периода. Не вопрос - - распечатываю декларации и иду в налоговую поставить штампик. И о ЧУДО! налоговая НЕ ПОДПИСЫВАЕТ декларации с этого года!!!!! Изменилось внутреннее положение у них. Иду в банк с объяснением что печатей не будет..... В ответ - - наша внутренняя инструкция ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ наличие штампа и подписи!!!!! Замкнутый цикл - - одни строго требуют то, что другие категорически отказываются предоставить...... Млять.... Доколе в ЭТОЙ стране будет твориться такое?????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
CTEJIC
GEELYвод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 5 лет 1 месяц
Авто: VW passat
Город: Вилейка

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#26

Непрочитанное сообщение CTEJIC »

 
Wert_007 писал(а): 19 фев 2019, 20:29 Эта песня хороша, начинай сначала....
Нашёл я Свой атлас. Занимаюсь оформлением кредита. Я ИП. В списке документов - - заверенные в налоговой декларации за два прошедших периода. Не вопрос - - распечатываю декларации и иду в налоговую поставить штампик. И о ЧУДО! налоговая НЕ ПОДПИСЫВАЕТ декларации с этого года!!!!! Изменилось внутреннее положение у них. Иду в банк с объяснением что печатей не будет..... В ответ - - наша внутренняя инструкция ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ наличие штампа и подписи!!!!! Замкнутый цикл - - одни строго требуют то, что другие категорически отказываются предоставить...... Млять.... Доколе в ЭТОЙ стране будет твориться такое?????????????????????????????????????????
До ****) и после его
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#27

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
Сегодня общался с менеджером с Тимирязева. Хорошо поговорили,он согласился поставить нас на очередь по согласованию с руководством. Перезвонил, все согласовали. Авто будет в конце июня.... Я отказался
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#28

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
STrang3R писал(а): 20 фев 2019, 11:48 Сегодня общался с менеджером с Тимирязева. Хорошо поговорили,он согласился поставить нас на очередь по согласованию с руководством. Перезвонил, все согласовали. Авто будет в конце июня.... Я отказался
Это на переднеприводный турбоатлас такая очередь уже?
STrang3R

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#29

Непрочитанное сообщение STrang3R »

 
3rmack писал(а): 20 фев 2019, 12:48
Это на переднеприводный турбоатлас такая очередь уже?
Я спрашивал 4х4
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Муки покупки, или покупатель всегда.. Руководство "Как купить Geely Atlas 1.8Т?"

#30

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
STrang3R писал(а): 20 фев 2019, 11:48 Сегодня общался с менеджером с Тимирязева. Хорошо поговорили,он согласился поставить нас на очередь по согласованию с руководством. Перезвонил, все согласовали. Авто будет в конце июня.... Я отказался
Я предлагаю написать электронное обращение в Администрацию Президента. думаю что это единственная организация, которая заставит шевелиться и завод, и дилеров!
Ответить

Вернуться в «FAQ, инструкции, отчеты, фотоотчеты»