🗓Организовывается приятная вылазка за пределы города на грядущие выходные! Так сказать, новый формат тусовки, в ходе которой приятные знакомства, обсуждение наших автомобилей, культурное просвещение и просто отдых.
ФОРМАТ ВСТРЕЧИ: поездка по интересным местам с остановкой на ночлег на Вилейском водохранилище.
ТАЙМИГ: Выезд из Минска 18.06 утром, встречаемся в 9:30 на заправке Беларуснефть на ул. Тимирязева, 106, заправляемся до полного, пьём кофе.
В этом месте закончится первая часть нашей поездки, все желающие после чего могут отправиться по своим планам.
Костер, жарим мяско, купаемся, общаемся)
- Деньги на экскурсии (предложение!!! дополнительно скидываться на экскурсовода) суммы можете смотреть по ссылкам.
- Тур инвентарь для отдыха на водохранилище (палатка, коврик, спальник, топор и тд. Берите что есть, лишним не будет) для гриля рекомендуем брать с собой и угли.
- Хорошее настроение и доброжелательность
Клубная атрибутика приветствуется!!!
@gcby_chat
@gcby_minsk