Гродно навестил "Geely Club Belarus": мы точно знаем, как сделать Geely Atlas еще лучше

Информация о встречах и мероприятиях
Аватара пользователя
Mr. Noise Mnk
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 572
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely
Город: Минск

Гродно навестил "Geely Club Belarus": мы точно знаем, как сделать Geely Atlas еще лучше

#1

Непрочитанное сообщение Mr. Noise Mnk »

 
АВТОР: AUTOGRODNO.BY 28.11.2018
Geely-atlas-grodno-main.jpg

Как бы не сопротивлялись белорусские автовладельцы продукции Geely, но на дорогах автомобилей белорусской сборки становится все больше. И приобретают их не только государственные структуры, но и обычные белорусы. Более того, самые активные владельцы создали "Geely Club Belarus". Его участники уверены: "Geely Atlas - лучший выбор по соотношению цена/качество на нашем рынке. Конкурентов нет".

Свою позицию участники клуба обосновали корреспонденту АвтоГродно во время приезда большой колонной в наш город. Покупатели Geely уверены, что им есть что сказать производителю, они знают, как сделать Atlas еще лучше.

geely-atlas-grodno-01.jpg

Колонна из 15 автомобилей и 35 человек из клуба "Geely Club Belarus" приехала в Гродно полюбоваться городом и навестить дилера по Гродненскому региону. В ответ "Автомобильный дом Кардена" устроил эффектный прием фанатам марки: выступления артистов, фуршет, игры, призы, экскурсия в новую покрасочную камеру и встреча с представителем ООО "БелДЖИ".
geely-atlas-grodno-02.jpg

Председатель клуба Дмитрий рассказал, что представители "Geely Club Belarus" приехали в Гродно из Минска и Бреста. Сейчас клуб активно развивается в областных городах, но из Гродно в нем только один участник. Парадокс понять не могут и надеются, что гродненцы активнее вольются в жизнь клуба, который дает владельцам Geely Atlas хорошие знания о новинке.
geely-atlas-grodno-03.jpg

На встречу с клубом приехал начальник отдела маркетинга "БелДЖИ" Владимир Подымако: "Мы ценим, что у автомобилей Geely есть активные покупатели. Мы рады, что все меньше становится скептиков. К вам на встречу я ехал на Geely Atlas вместе с приятелем, который был приятно удивлен динамическим качествам и шумоизоляции автомобиля".
geely-atlas-grodno-04.jpg

Во время викторины сотрудник "Автомобильного дома Кардена" задавал вопросы на тему компании Geely и ее продукции: "Кто стремительно ворвался на рынок? Кто выкупил Volvo? Грацией какого хищника вдохновлялись дизайнеры Atlas? Что символизирует логотип? Какой автомобиль стал магнитом для зрителей на SunDay?" и так далее.
geely-atlas-grodno-05.jpg
geely-atlas-grodno-06.jpg
geely-atlas-grodno-07.jpg

Тем временем участники клуба собирались на улице вблизи своих Geely Atlas. Первые вопросы корреспондента AutoGrodno.by ребята встретили "в штыки" (наверное, переживали, что их выбор опять будут ставить под сомнение).

- А у вас какой автомобиль, а не маловат ли? - перешли в наступление владельцы Geely Atlas.

Но вскоре уже в дружеской атмосфере собеседники рассказали, почему купили именно кроссовер белорусской сборки.

- Понимаете, я всю жизнь ездил на Volvo, сменил 7 моделей и дошел до Volvo XC90. Когда пришло время ее менять, мой руководитель, ценитель хороших автомобилей, предложил подождать начала продаж Geely Atlas и присмотреться к нему. После первого тест-драйва я вышел из автомобиля со словами "Белорусы - красавчики" и с твердым мнением покупать эту машину. Я был одним из первых покупателей Atlas и понимаю, что сделал лучший выбор. Более того, порой начинаю скучать по нему, если не поезжу пару дней. Комфорт у "Атласа" как у XC90, никаких различий. Едешь на нем и отдыхаешь, дорога из Минска до Гродно вообще легко далась, - вступил в разговор автовладелец.

geely-atlas-grodno-08.jpg

- Перед покупкой "Атласа" долго изучал предложения всех автосалонов Беларуси. Единственная альтернатива "Атласу" - Skoda Kodiaq. Но он стоит в полтора раза дороже. За те деньги, что стоит Atlas, подобных новых машин в Беларуси нет, - заверил другой участник клуба.

- Что такое Atlas? Это машина, в которую китайцы поставили все надежное и проверенное временем. Атмосферный двигатель 2.4 уже зарекомендовал себя с лучшей стороны в автомобилях Toyota еще с начала 00-х, а шестиступенчатый гидромеханический "автомат" стал последней каплей в выборе личного автомобиля. Именно гидромеханику не могу променять ни на одну другую коробку, - заметил еще один владелец "Атласа".

Также участники клуба подчеркнули, что по Geely Atlas действует льготный кредит со ставкой в 1,9% на первые два или три года, в зависимости от первоначального платежа. Таких условий в Беларуси не предлагает ни один другой дилер, а это существенный козырь при покупке кроссовера.

geely-atlas-grodno-09.jpg

- Как вы относитесь к комментариям в интернете на тему Geely Atlas? - интересуемся у ребят.

- Мы их не читаем. Но негатив по машине пишут люди, которые не ездили на "Атласе". Не ездил, но осуждаю, как говорится. Хотя с одним из таких я как-то вступил в переписку, оказалось, что у него самого бюджетник за полцены "Атласа". О чем вообще можно говорить?

- По кузовным запчастям проблем нет?

- У всех новых автомобилей кузовщину приходится подождать. По той же KIA Sportage друг ждет запчасть второй месяц. Нехватка запчастей, это проблема дилера, а не завода. Например, в России дилеры разбирают новые Geely Atlas и дают запчасти своим клиентам, в случае надобности.

- Есть ли болячки у Geely Atlas?

- Наши "Атласы" еще из первых сборок. Они собраны весьма достойно. Сейчас, говорят, на заводе спешат и иногда вылазят проблемы. Например, заднее стекло может быть неровно установлено. Но, вообще, каких-то особых проблем по машине не обнаружено. В любом случае, на форуме клуба все очень отзывчивые - мы поможем эффективно решить вопросы.
geely-atlas-grodno-10.jpg
В клубе уже активно адаптируют "Атласы" под себя: обновляют прошивки мультимедиа, устанавливают более мощную акустику и проводят легкий тюнинг автомобиля.

Так, пользователь сам установил систему контроля слепых зон:
geely-atlas-grodno-11.jpg
geely-atlas-grodno-12.jpg

Добавил удобные держатели для мобильных телефонов:

geely-atlas-grodno-13.jpg

Установил накладки на дверные ручки:
geely-atlas-grodno-14.jpg
geely-atlas-grodno-15.jpg

Наш разговор прервали организаторы: участников клуба позвали в современную покрасочную камеру, которую недавно установил гродненский дилер. Здесь будут проводить сертифицированные кузовные работы по автомобилям Geely. Посетителям дали возможность попробовать себя в качестве маляров.
geely-atlas-grodno-16.jpg
geely-atlas-grodno-17.jpg
geely-atlas-grodno-18.jpg
geely-atlas-grodno-19.jpg

Пока идет презентация покрасочной камеры, фанаты марки в любую свободную минуту продолжают обсуждать автомобиль.

- Мы собрали хороший опыт владения кроссовером. Нам есть что сказать производителю. Мы знаем, как сделать Geely Atlas еще лучше. Вот к примеру, многие бы хотели автомобиль красного цвета, но этот цвет недоступен. Есть идеи по дооснащению автомобиля. Взять хотя бы мультимедиа. В устройстве есть возможность работы с Wi-Fi, но прошивка функцию не поддерживает, и нам приходится самостоятельно обновлять ПО системы. Во время обновления меняем и навигацию. Штатная навигация кроссовера отображает лишь несколько белорусских дорог. То же самое по двигателю: его можно перепрошить, изменив отзывчивость, да и плавность переключения автомата. Мы бы хотели, чтобы прошивка была доступна как опция, - дружно рассказали ребята.

Надежда, что участников клуба услышит завод - есть. "Geely Club Belarus" производитель пригласил в Борисов на экскурсию по сборочному конвейеру.
geely-atlas-grodno-20.jpg
geely-atlas-grodno-21.jpg


Geely Emgrand 7

Вдовесок ко всей программе, дилер показал участникам клуба новый Geely Emgrand 7. Машина поступила в продажу в середине ноября и еще мало знакома публике.
geely-atlas-grodno-22.jpg
geely-atlas-grodno-23.jpg
geely-atlas-grodno-24.jpg
geely-atlas-grodno-25.jpg
geely-atlas-grodno-26.jpg

Седан укомплектован двигателями 1,5 (механика) на 103 л.с. и 1,8 (механика/бесступенчатый вариатор) на 133 л.с. Цены на новинку стартуют от 23 000 рублей, а финишируют отметкой 28 900 рублей за версию Luxury 1,8 CVT.
geely-atlas-grodno-27.jpg
geely-atlas-grodno-28.jpg
geely-atlas-grodno-29.jpg
geely-atlas-grodno-30.jpg
geely-atlas-grodno-31.jpg
geely-atlas-grodno-32.jpg
geely-atlas-grodno-33.jpg
geely-atlas-grodno-34.jpg
geely-atlas-grodno-35.jpg
geely-atlas-grodno-36.jpg
geely-atlas-grodno-37.jpg

"Geely Club Belarus" набирает обороты - его не игнорирует производитель, что редкость.
geely-atlas-grodno-38.jpg
geely-atlas-grodno-39.jpg

В следующий раз клуб может приехать в Гродно полным составом летом, на фестиваль. Пока же ребята приглашают гродненцев включаться в жизнь клуба. Все общение здесь: geely-club.by
СПИСОК >> Аксессуары, оборудование, запчасти >> Monjaro TUGELLA Atlas PRO Coolray Emgrand X7 GEELY GS Emgrand 7

10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)?
Ответить

Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»