RS-AUTO Автоцентр на Я. Мавра, 41 (г. Минск)

maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

RS-AUTO Автоцентр на Я. Мавра, 41 (г. Минск)

#1

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
-20% НА ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА GEELY CLUB BY

_1.jpg
Наш адрес: г. Минск, ул. Я. Мавра, 41
СТО-Vel: (29)-3082020, MTC: (29)-7044445
Мойка - МТС: +375-29-8080525
Запчасти- Vel: +375-29-6328810
_2.jpg
3.jpg
4.jpg
RS-Auto: доверьте авто профессионалам!

Статистика гласит: каждый владелец автомобиля тратит на его содержание, включая техническое обслуживание и ремонт, около $8,8 тыс. в год. Теперь умножьте эту цифру на несколько лет – выходит приличная сумма, не так ли? Но можно ли хоть немного сэкономить на ремонте авто? Вполне, если регулярно проходить техосмотр и профилактическую диагностику в автосервисе.
СТО RS-Auto предлагает вам комплексное решение как возможных, так и уже существующих проблем с автомобилем. У нас три станции техобслуживания в Минске, оснащенных современным диагностическим и ремонтным оборудованием. Для вас работают специалисты высочайшей квалификации, которые любят свое дело и знают об автомобилях практически все.

7 преимуществ нашего СТО:


1. Работаем без выходных с 8.00 до 23.00, чтобы вы в любой момент привезли автомобиль и получили оперативную помощь.
2. Принимаем автомобили в 17.00-18.00 и позже, выполняем диагностику и определяем неисправность, стоимость и сроки выполнения работ.
3. Максимально быстро и качественно выполняем ремонт авто, чтобы вы могли забрать его в кратчайшие сроки (до суток).
4. Реализуем запчасти, технические жидкости и масла известных брендов – Texaso, Wolf, Champion,Castrol, Petronas, G-Energy, Titan.
5. Предлагаем широкий перечень запчастей для большинства популярных марок авто по доступной цене (наш партнер – надежная оптовая компания, которая поставляет запчасти без посредников и наценок).
6. Доставляем запчасти, комплектующие и расходные материалы с расширенной гарантией.
7. Дарим бесплатные услуги и другие бонусы нашим клиентам, выполнившим ремонт или заказавшим запчасти у нас на СТО.

Экономить на обслуживании и ремонте автомобиля без ущерба качеству несложно – в этом поможет СТО RS-Auto. Приезжайте к нам – и мы вернем к жизни вашу машину!
Ответить

Вернуться в «г. Минск»