Кузовной ремонт и покраска автомобилей

Аватара пользователя
avtokrivik
Сообщения: 1
Стаж: 3 месяца
Авто: Geely Atlas
Город: Минск

Кузовной ремонт и покраска автомобилей

#1

Непрочитанное сообщение avtokrivik »

 
Профессиональные услуги по кузовному ремонту и покраске автомобилей. Мы осуществляем восстановление кузова любой сложности – от небольших дефектов до серьезных повреждений. Обеспечим качественное выполнение всех работ по ремонту кузова.

Мы обслуживаем автомобили любых марок и моделей, предлагая комплексные и недорогие решения для их восстановления. В зависимости от степени и характера повреждений ремонт кузова авто может проводиться по разным технологиям. В одних случаях можно ограничиться вытягиванием вмятины на специальном оборудовании или заваркой небольшой трещины на бампере. В других — кузов необходимо рихтовать, править на стапеле, сваривать или полностью окрашивать.

Мы не навязываем клиенту ненужных товаров и услуг: если повреждения могут быть устранены обычной полировкой или частичной покраской кузова автомобиля, мы не будем рекомендовать полную замену детали.

Производим полную или локальную покраску машин любых марок и моделей, независимо от возраста, технического состояния и характера повреждения. У нас также осуществляется покраска Раптором, покраска жидкой резиной, керамическое покрытие автомобиля.

+375 29 666-65-21

Подробная информация об услугах и цены : https://avtokrivik.by/

Обратившись к нам, вы получите следующие преимущества:

Высокое качество. Наши мастера обладают навыками и опытом для правильного выполнения всех ремонтных и восстановительных мероприятий. Это позволяет полностью восстановить машину до состояния, в котором она было до ДТП.
Гарантийные обязательства. Наш автосервис предлагают гарантию на свою работу.
Безопасность. Профессионально выполненные кузовные работы обеспечивает безопасность дорожного движения.
Ответить

Вернуться в «Разное»