В России продан первый экземпляр Geely GS. Но на сайте компании этой модели до сих пор нет

Интересные новости и факты о GEELY
Аватара пользователя
Mr. Noise Mnk
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 572
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely
Город: Минск

В России продан первый экземпляр Geely GS. Но на сайте компании этой модели до сих пор нет

#1

Непрочитанное сообщение Mr. Noise Mnk »

 
geely-gs-samara.png
Первый в России Geely GS передан клиенту. Это произошло в дилерском центре «Стоавто» в Самаре. Несмотря на отсутствие информации о модели на официальном сайте Geely, жительница этого города купила этот новый Geely GS в кузове кросс-хэтч.

Это нашло подтверждение и в словах регионального менеджера Geely, который подтвердил, что первый GS продан именно в нашем автоцентре, — сообщил директор ДЦ «Стоавто» Юрий Сухов.

Называется и имя клиентки дилерского центра - Ольга. Выбор пал на GS синего цвета в комплектации Luxury. Цена такой машины составляет 1 499 990 рублей. (RUB)

Пикантность ситуации в том, что прайс-листов на данную модель на официальном сайте Geely до сих пор нет. Как и любой другой информации об автомобиле. Ориентироваться можно только на пресс-релиз, распространенный компанией 4 сентября.

В пресс-службе российского подразделения Geely также затруднились назвать причины сложившейся ситуации и когда Geely официально объявит старт продаж на своем сайте? Учитывая отсутствие информации и довольно высокую стоимость кросс-хэтча, можно понять, насколько сложно сейчас дилерам марки предлагать эту модель клиентам. Тем не менее, начало положено.

Напомним, кросс-хэтч Geely GS оснащен бензиновым атмосферником объемом 1,8 литра, мощность которого — 133 л.с. и 170 Нм. В паре с ним работает либо 6-ступенчатая «механика», либо преселективный «робот» 6DCT с двумя сухими сцеплениями производства Getrag. Все комплектации имеют один и тот же двигатель, так что даже топовую комплектацию можно заправлять АИ-92.

geely-gs.jpeg
geely-gs.jpeg (28.65 КБ) 1771 просмотр
6e7310aa8e8880ad1393fbadb17d4784ceb7482c.jpg
СПИСОК >> Аксессуары, оборудование, запчасти >> Monjaro TUGELLA Atlas PRO Coolray Emgrand X7 GEELY GS Emgrand 7

10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)?
Аватара пользователя
Semenich
GEELYвод
Сообщения: 291
Стаж: 4 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 4wd AT Lux '18
Город: Москва

В России продан первый экземпляр Geely GS. Но на сайте компании этой модели до сих пор нет

#2

Непрочитанное сообщение Semenich »

 
Mr. Noise Mnk писал(а): 03 окт 2019, 13:29 В пресс-службе российского подразделения Geely также затруднились назвать причины сложившейся ситуации
Как это все знакомо, наш МИНИ сайт - это просто отвратное подобие, вон для Глобального сайта Джили и то для SX11 создали промо страницу, а наш для GS не смогли нормально оформить, да еще походу этот самый старт продаж профукали!!)))))))))))))
А девушка видимо горячая попалась или внушаемость у неё на высоте, за ЛЯМ 500, видимо атлас ей плохо разрекламировали продованы этого салона.
Ответить

Вернуться в «Новости GEELY»