Самый большой кроссовер Geely должен добраться до России. Первое видео модели

Интересные новости и факты о GEELY
Аватара пользователя
INFOBOT_GCBY
Инфобот GEELY Club Belarus
Сообщения: 257
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: GEELY
Город: Belarus

Самый большой кроссовер Geely должен добраться до России. Первое видео модели

#1

Непрочитанное сообщение INFOBOT_GCBY »

 
Geely HaoYue полностью рассекречен в Китае. Продажи нового флагмана марки стартуют в Поднебесной летом. А в будущем кроссовер должен добраться и до российского рынка.

geely_haoyue_1000.jpg
На фото: кроссовер Geely HaoYue

HaoYue – самая большая модель в истории бренда. До сих пор Geely не заступала за отметку 4,6 метра, тогда как новинка протянулась на 4835 мм. Ширина кузова составляет 1900 мм, высота – 1780 мм, колесная база – 2815 мм, а клиренс – 190 мм. В числе модификаций будут 5- и 7-местные. Судя по появившимся в аккаунтах компании фотоснимкам и первому видеоролику, места в салоне хватит всем.

А вот достаточно ли машине мощности – пока вопрос. Оснащать столь крупный SUV станут не только двигателем 1.8Т с отдачей в 184 л.с., но и той же «турботройкой» 1.5 на 177 л.с., что получил компактный Coolray и в будущем получит Atlas Pro. Привод исключительно передний. Такой выбор производителя уже подвергается критике на русскоязычных форумах.

Между тем машина должна добраться до нашего рынка. Об этом «Китайским автомобилям» рассказал источник, знакомый с планами компании. Правда, даже ориентировочная дата пока не называется


Первое официальное видео Geely HaoYue



Источник: cайт "Китайские автомобили"
ИНФОБОТ клуба не отвечает в темах.
Если Вам необходима какая-то информация по авто, пишете на мыло: infobot_gcby@geely-club.by. Найду, опубликую. 8-)
Ответить

Вернуться в «Новости GEELY»