Кроссовер Geely Atlas Pro выставили для демонстрации

Интересные новости и факты о GEELY
Аватара пользователя
Mr. Noise Mnk
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 572
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely
Город: Минск

Кроссовер Geely Atlas Pro выставили для демонстрации

#1

Непрочитанное сообщение Mr. Noise Mnk »

 
В демонстрационном зале предприятия «БелДжи» появился кроссовер Atlas Pro белого цвета — один из двух, ранее привезённых в страну.

G_000.jpg

В демонстрационном зале «БелДжи» обычно проходят различные мероприятия с участием СМИ и клиентов компании, сообщают «Китайские автомобили». Ещё в конце апреля здесь располагались серебристый кроссовер Coolray, хэтчбек GS, а между ними — новейший FY11. На данный момент кросс-купе в зале отсутствует, а на его место загнали белый Atlas Pro.

G_001.jpg

«Машины приехали для настройки оборудования и технологических процессов», — сообщал ранее руководитель отдела маркетинга и рекламы Владимир Подымако, комментируя вопрос о появлении 2-х образцов на предприятии.

G_003.jpg

Geely Atlas Pro китайской сборки уже сертифицированы для рынка нашей страны. Однако, в 2020 году их продажи не начнутся. Пока компания сосредоточилась на выводе на рынок купе-кроссоверов FY11.

Также напомним, что согласно опубликованному Роспатентом документу, машина станет на 25 миллиметров длиннее предшественника — 4 544 миллиметров против 4 519 миллиметров у обычного Atlas. Высота также увеличится с 1 694 до 1 713 миллиметров. Ширина осталась прежней и равна 1 831 миллиметр.


Geely Atlas PRO NL-3B. Одобрение типа транспортного средства. Характеристики


В движение Atlas Pro будет приводиться турбированным 1,5-литровым силовым агрегатом мощностью 177 лошадиных сил. Установка разрабатывалась в сотрудничестве со специалистами Volvo. Трансмиссия — 6-ступенчатая МКПП, 7-скоростной преселективный «робот» и 6-ступенчатая гидромеханическая АКПП Aisin.

AYYjWii63vE.jpg
G6If5KlMeCM.jpg
СПИСОК >> Аксессуары, оборудование, запчасти >> Monjaro TUGELLA Atlas PRO Coolray Emgrand X7 GEELY GS Emgrand 7

10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)?
Ответить

Вернуться в «Новости GEELY»