Geely Auto выходит на D-сегмент с самым большим внедорожником бренда на сегодняшний день

Интересные новости и факты о GEELY
Аватара пользователя
INFOBOT_GCBY
Инфобот GEELY Club Belarus
Сообщения: 257
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: GEELY
Город: Belarus

Geely Auto выходит на D-сегмент с самым большим внедорожником бренда на сегодняшний день

#1

Непрочитанное сообщение INFOBOT_GCBY »

 
Haoyue-PR-pic-1.jpg
Geely Auto выпустила свой первый семиместный внедорожник D-сегмента Hao Yue на церемонии запуска в режиме онлайн. 7-местный внедорожник отмечает выход Geely Auto в высококонкурентный сегмент рынка, в котором в настоящее время доминируют иностранные совместные бренды на китайском рынке. Geely стремится бросить вызов конкурентам, предлагая потребителям полный набор новейших интеллектуальных технологий для транспортных средств и высокоэффективных систем трансмиссии в высоко конкурентном пакете. Haoyue был разработан в соответствии с уникальной концепцией Geely Expansive Aesthetic с повсеместно растягивающимися линиями, приводящими к широкому мускулистому телу. Дизайнеры объединили форму с технологией, чтобы создать современный, утонченный дизайн, обеспечивающий уникальный баланс пространства и функциональности. Geely Haoyue поставляется в 5 и 7 конфигурациях с задними сиденьями, которые можно сложить полностью, чтобы максимально использовать пространство. Полностью сложенное пространство в задней части салона может достигать 2,2 квадратных метра, а пространство в багажнике может быть увеличено до 2360 литров, способного вместить все виды средних и крупных объектов.

Конфигурации с 5 и 7 местами обеспечивают обширное пространство для ног, позволяя пользователям ростом до 1,9 метра удобно сидеть без каких-либо регулировок. Сиденья во всех рядах регулируются, включая сиденья заднего ряда, которые оснащены регулируемыми по восьми направлениям спинками. Пользователи также могут выбрать конфигурацию с семью VIP-сидениями, которая включает 7 независимо регулируемых сидений.

Haoyue также оснащен официально сертифицированной высокоэффективной системой очистки воздуха класса CN95, способной отфильтровывать 99% частиц PM2,5 и 98% капель размером более 0,74 мкм, которые могут содержать вирусы и другие вредные элементы. В сочетании с трехзонным кондиционером Haoyue и системой AQS воздух в кабине можно быстро очистить и освежить менее чем за три минуты.

Приводит в действие Haoyue - новейший двигатель Geely 1.8TD в паре с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, которые вместе отвечают самым строгим национальным стандартам выбросов 6B в Китае. Когда дело доходит до интеллектуального вождения, Hao Yue оснащен технологиями вождения с помощью L2. 24 датчика помогают 17 интеллектуальным функциям привода в большом внедорожнике, позволяя ему автоматически следовать, останавливаться, а также вращаться со скоростью до 150 км/ч. Датчики также позволяют внедорожнику достигать автоматической парковки одной кнопкой с 360-градусным панорамным изображением.

Haoyue-PR-pic-2.jpg
Haoyue-PR-pic-3.jpg
Haoyue-Driver.jpg
Haoyue-PR-IN-12.3.jpg
Haoyue-PR-IN-pic-2.jpg
Haoyue-PR-IN-pic-3.jpg
Haoyue-PR-IN-pic-4.jpg
ИНФОБОТ клуба не отвечает в темах.
Если Вам необходима какая-то информация по авто, пишете на мыло: infobot_gcby@geely-club.by. Найду, опубликую. 8-)
Ответить

Вернуться в «Новости GEELY»