На Белджи исчезли Эмгранды

Интересные новости и факты о GEELY
Аватара пользователя
INFOBOT_GCBY
Инфобот GEELY Club Belarus
Сообщения: 257
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: GEELY
Город: Belarus

На Белджи исчезли Эмгранды

#1

Непрочитанное сообщение INFOBOT_GCBY »

 
Белджи - производитель и дистрибьютор марки Geely в Беларуси - отправил всю линейку Эмграндов на покой. На данный момент на главном веб-ресурсе предприятия исчезли две модели - кроссовер Emgrand X7 и седан Emgrand 7

Страница belgee.by 25.10.2021
Страница belgee.by 25.10.2021

Намерения такие были. Об этот сообщалось в январе текущего года на пресс-конференции представителями завода - "В этом году завод БЕЛДЖИ прекращает выпуск моделей Geely Emgrand 7 и Emgrand X7".


Изображение

ДО ЭТОГО БЫЛО ТАК

15 сентября 2018 года на презентации Geely Emgrand X7 NL-4 автомобиль представили как семейный кроссовер сопроводив слоганом "Geely Emgrand X7 - ваше отражение!". Хотя, предстартовые экземпляры появились на дорогах общего пользования существенно раньше. А сегодня - трехлетнее насыщение белорусского и российского авторынков Emgrand-ом X7 закончилось окончательно, теперь только - «вторичка»!

Вслед 15 ноября 2018 года СЗАО "БЕЛДЖИ" вывел на рынок Беларуси обновленный седан Geely Еmgrand 7 (FE-3JC). Старт продаж не вызвал ажиотаж вокруг модели. Автомобиль является рестайлинговой версией машины предыдущей генерации с некоторыми обновлениями кузовных элементов. Звезд с неба не хватал, пытаясь занять свою нишу.

Мировому авторынку Emgrand X7 NL-4 и Emgrand 7 FE-3JC предстали гораздо-гораздо раньше (на несколько лет раньше) - насыщая рынки Азии, Южной Америки, Ближнего Востока, Африки.

ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ ПРО Emgrand Х7 / Emgrand 7

О плюсах, минусах, доработках, проблемах дистрибуции, гарантийном и послегарантийном обслуживании есть масса информации на форуме в соответствующих разделах Emgrand X7 на форуме | Emgrand 7 на форуме и одноименных чатах владельцев (владельцы, а не диванные эксперты) - Emgrand X7 в телеграмм | Emgrand 7 в телеграмм.

Презентация Geely Emgrand X7 NL-4
Презентация Geely Emgrand X7 NL-4
Изображение
ИНФОБОТ клуба не отвечает в темах.
Если Вам необходима какая-то информация по авто, пишете на мыло: infobot_gcby@geely-club.by. Найду, опубликую. 8-)
Ответить

Вернуться в «Новости GEELY»