Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Изменение и дополнения головных устройств автомобилей GEELY
Аватара пользователя
sivalinga
GEELYвод
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Ростов-на-Дону

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#256

Непрочитанное сообщение sivalinga »

 
Ну пока счёт 2:0 в пользу ГУ, перенес весь системный софт на 2й раздел, почистил кэш- толку ноль, Яндекс навигатор говорит что нет места, Навител просто валится с ошибкой сразу после начала установки. Отсюда вопрос:если поставить через рекавери 16 прошивку (или 17) она потрет разделы и надо будет все с нуля начинать? (Установка крякнутой прошивки, Создание 2го раздела и т.д.)? Просто хочу еще раз попробовать все с начала сделать, может накосячил где
Аватара пользователя
gariknik
GEELYвод
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas Lux 4WD
Город: Москва

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#257

Непрочитанное сообщение gariknik »

 
sivalinga писал(а): 07 дек 2018, 22:23 Просто хочу еще раз попробовать все с начала сделать, может накосячил где
Обновлять map не обязательно.
Можно начинать с пункта №12 из инструкции т.е. отсоеденить resources
Предварительно перенести es.apk в /system/priv-app и назначив права.
Далее выполнить настройки
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#258

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
Если перенесли все системные прилл. в resources, то после сброса прошивка рухнет. Шейте занаво все по инструкции.
Аватара пользователя
gariknik
GEELYвод
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas Lux 4WD
Город: Москва

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#259

Непрочитанное сообщение gariknik »

 
maxVE писал(а): 08 дек 2018, 09:00 Если перенесли все системные прилл. в resources, то после сброса прошивка рухнет. Шейте занаво все по инструкции.
В случае переноса системных приложений в resourses, без вариантов шить с нуля.
Аватара пользователя
Valeriy
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 4 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Солигорск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#260

Непрочитанное сообщение Valeriy »

 
Здравствуйте. Перед тем как ставить кастомизированную прошивку хочу уточнить: будет ли ГУ воспроизводить эфирное радио и навигацию одновременно, а так же аудиопригрыватель и навигатор одновременно. Если да то, будет ли автоматически приглушаться звук радио или проигрывателя во время звуковых сообщений навигатора? И ещё, во время проигрывания радио и аудио можно ли на чтоб на дисплее ГУ была картинка рабочего стола выбранного лаунчера?
Street
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 55
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Comfort,Coolray Flagship
Город: Брест

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#261

Непрочитанное сообщение Street »

 
Valeriy писал(а): 09 дек 2018, 07:59 Здравствуйте. Перед тем как ставить кастомизированную прошивку хочу уточнить: будет ли ГУ воспроизводить эфирное радио и навигацию одновременно, а так же аудиопригрыватель и навигатор одновременно. Если да то, будет ли автоматически приглушаться звук радио или проигрывателя во время звуковых сообщений навигатора? И ещё, во время проигрывания радио и аудио можно ли на чтоб на дисплее ГУ была картинка рабочего стола выбранного лаунчера?
Всё будет, только за приглушение звука навигатора не скажу, скорее всего нет.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#262

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
Все будет, приглушать тоже. В навител в настройках звука выбрать удобный профиль. Я ставлю система.
Аватара пользователя
Valeriy
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 4 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Солигорск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#263

Непрочитанное сообщение Valeriy »

 
спасибо
Аватара пользователя
Mihaluch21
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Москва

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#264

Непрочитанное сообщение Mihaluch21 »

 
как установить ES проводник?
Аватара пользователя
sivalinga
GEELYвод
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Ростов-на-Дону

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#265

Непрочитанное сообщение sivalinga »

 
Переустановил с нуля все, Навител так и не ставится. Не ставил ещё ничего, кроме софта из инструкции, перенес весь пользовательский софт, кроме app2sd(не даёт сам себя переносить) и кингрута и такая засада. Ставить пробовал и 408 и лицензию с сайта, 124 мб не может установить, похоже не хватает места. Не пойму как остальные ставят Навител? Системных приложений, для переноса, наскрести на 124 мб (для освобождения места для Навител) вообще не реально. А чтобы 408 поставить нужно уже 156мб
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#266

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
sivalinga писал(а): 11 дек 2018, 21:35 Переустановил с нуля все, Навител так и не ставится. Не ставил ещё ничего, кроме софта из инструкции, перенес весь пользовательский софт, кроме app2sd(не даёт сам себя переносить) и кингрута и такая засада. Ставить пробовал и 408 и лицензию с сайта, 124 мб не может установить, похоже не хватает места. Не пойму как остальные ставят Навител? Системных приложений, для переноса, наскрести на 124 мб (для освобождения места для Навител) вообще не реально. А чтобы 408 поставить нужно уже 156мб
проверь права рут, проверь, переносит ли другие приложения на resources. При запуске ес проводника сразу должен попасть data/sdext2/sdcard
Street
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 55
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Comfort,Coolray Flagship
Город: Брест

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#267

Непрочитанное сообщение Street »

 
sivalinga писал(а): 11 дек 2018, 21:35 Переустановил с нуля все, Навител так и не ставится. Не ставил ещё ничего, кроме софта из инструкции, перенес весь пользовательский софт, кроме app2sd(не даёт сам себя переносить) и кингрута и такая засада. Ставить пробовал и 408 и лицензию с сайта, 124 мб не может установить, похоже не хватает места. Не пойму как остальные ставят Навител? Системных приложений, для переноса, наскрести на 124 мб (для освобождения места для Навител) вообще не реально. А чтобы 408 поставить нужно уже 156мб
Первый раз у меня Навител стал без проблем. Потом я его снёс, т.к. не было GPS. А сейчас вообще ни хочет ставить ни Навител, ни Яндекс. Точно так же, пишет ошибка установки. Пока поставил Мапс Ми. Жду решения. Переустановка прошивки не помогает, такое ощущение что, что-то остаточное сидит в системе, и мешает.
Смотрел по файлам, ни чего не нашел, что могло бы мешать. Магия, да и только.
Аватара пользователя
Lelik
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 228
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 МКПП
Город: ***

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#268

Непрочитанное сообщение Lelik »

 
Street писал(а): 12 дек 2018, 16:28
sivalinga писал(а): 11 дек 2018, 21:35 Переустановил с нуля все, Навител так и не ставится. Не ставил ещё ничего, кроме софта из инструкции, перенес весь пользовательский софт, кроме app2sd(не даёт сам себя переносить) и кингрута и такая засада. Ставить пробовал и 408 и лицензию с сайта, 124 мб не может установить, похоже не хватает места. Не пойму как остальные ставят Навител? Системных приложений, для переноса, наскрести на 124 мб (для освобождения места для Навител) вообще не реально. А чтобы 408 поставить нужно уже 156мб
Первый раз у меня Навител стал без проблем. Потом я его снёс, т.к. не было GPS. А сейчас вообще ни хочет ставить ни Навител, ни Яндекс. Точно так же, пишет ошибка установки. Пока поставил Мапс Ми. Жду решения. Переустановка прошивки не помогает, такое ощущение что, что-то остаточное сидит в системе, и мешает.
Смотрел по файлам, ни чего не нашел, что могло бы мешать. Магия, да и только.
Я уже 100 раз рекомендовал проверить права. Зайдите в терминал и напишите эти 2 команды, после все станет.
потом chmod -R 777 /data/sdext2
потом chmod -R 777 /resources/sdcard
Аватара пользователя
Alexstudio
Сообщения: 6
Стаж: 5 лет 4 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Белгород

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#269

Непрочитанное сообщение Alexstudio »

 
Все стало. Я счастлив. Плохо работает iptv грузит долго и работает рывками. Один вопрос разработчику. Нет ли к этим программам проги opera и мегафон.тв это приложение лучше бы работало, только оно связано с Гугл плей. Не разобрался с Навител лицензией, подскажите как быть.
Аватара пользователя
sivalinga
GEELYвод
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Ростов-на-Дону

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#270

Непрочитанное сообщение sivalinga »

 
Lelik писал(а): 12 дек 2018, 17:11 Я уже 100 раз рекомендовал проверить права. Зайдите в терминал и напишите эти 2 команды, после все станет.
потом chmod -R 777 /data/sdext2
потом chmod -R 777 /resources/sdcard
Мне к сожалению, эти две команды не помогли, помогла галочка в app2sd "перемонтировать 2 раздел после выхода устройства из сна". После того как ее поставил и перезагрузил - все устанавливается отлично. Кстати, яндекс.навигатор поставил с 4pda модифицированный, от Владимир_77 - работает отлично, ни подлагиваний ни зависаний, рекомендую. Правда алису и голосовую активацию лучше отключить в настройках - они все таки ресурсы поджирают.
Ответить

Вернуться в «Доработки мультимедиа»