Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Изменение и дополнения головных устройств автомобилей GEELY
Аватара пользователя
andrej
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#676

Непрочитанное сообщение andrej »

 
Здесь, я поправлюсь, это в теме по обновлению прошивки заводской
Аватара пользователя
andrej
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#677

Непрочитанное сообщение andrej »

 
вот что пишит у меня
вот что пишит у меня
Аватара пользователя
andrej
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#678

Непрочитанное сообщение andrej »

 
это возникает при любой попытке установить что ли бо :evil:
Вложения
и вот это при попытке вернуться к 16
и вот это при попытке вернуться к 16
Аватара пользователя
asxtray
GEELYвод
Сообщения: 41
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD
Город: Rheukjt

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#679

Непрочитанное сообщение asxtray »

 
Мне кажется, что пора признать: некоторые ГУ окирпичиваются при прошивке
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#680

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
asxtray писал(а): 13 мар 2019, 00:09 Мне кажется, что пора признать: некоторые ГУ окирпичиваются при прошивке
признать кому? дилеру? заводу? или признать то, что кто-то не читает?
Аватара пользователя
GEK1970
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 4 месяца
Авто: GELLY ATLAS
Город: Санкт-Петербург

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#681

Непрочитанное сообщение GEK1970 »

 
Всем доброго дня.
Во первых огромное спасибо Максу, за изыскания, предупреждения и наглядность, как и что можно, а чего делать не следует.
Все делал по выложенным видео, все получилось.
Сналало прошился, установил нужные программы и сторонний лаунчер....пробывал эксплуатировать..............поднадоело.
Перепрошился и остался в стоковом лаунчере, переназначил кнопки как мне удобно. Все устраивает.
Правда есть некоторые вопросы:
1. При возврате в стоковый лаунчер (2-е видео) необходимо из recurses удалить все папки кроме IGO (так и было сделано). После возврата к заводским настройкам в папке почему то сохранились все ранее удаленные папки???? правда это не сказалось на дальнейшей установке программ и их настройке.
2.Долго боролся с установкой Яндекс навигатора (ну нравиться он мне и удовлетворяет мои запросы...) При установке долгое время писал, что программа не установлена. Пошерстил форум и по совету бывалых установил раннюю версию без Алисы. Все вроде бы работает, но выскочила следующая проблемка:
-при работающем штатном радио, включая Яндекс навигатор музыка замолкает....и включается только при нажатии перехода на следующую станцию(стрелка на руле). Все как в программе при подключенном телефоне..... при этом радио поет, Навигатор, сопровождение голосовое молчит.... В случае если вместо штатного радио включено инет радио, все работает совместно (ничто не мешает работе одновременной нескольких программ).
При включенном Новителе все работает и штатное радио и сопровождение голосом и тд.
Может кто сталкивался? как с этим бороться? или ну его ......
3. Переодически вылетает ВайФай, при вводе пароля заново, пишет что введен неправильный пароль. Помогает либо перезагрузка, либо включение после отключения питания авто.... Чтобы это значило и как побороть?
Аватара пользователя
asxtray
GEELYвод
Сообщения: 41
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD
Город: Rheukjt

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#682

Непрочитанное сообщение asxtray »

 
maxVE писал(а): 13 мар 2019, 08:41 признать кому? дилеру? заводу? или признать то, что кто-то не читает?
Признать, что уже более 3х ГУ окирпичились с одной ошибкой на /cache/ маунтпоинт. Причем каких-либо оснований говорить, что что-то было не по инструкции нет. Мне кажется, что есть серия ГУ, где может быть другая раскладка по файловой системе. Надо создать опросник, чтобы собрать статистику - может получится выявить закономерность.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#683

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
asxtray писал(а): 13 мар 2019, 14:25
maxVE писал(а): 13 мар 2019, 08:41 признать кому? дилеру? заводу? или признать то, что кто-то не читает?
Признать, что уже более 3х ГУ окирпичились с одной ошибкой на /cache/ маунтпоинт. Причем каких-либо оснований говорить, что что-то было не по инструкции нет. Мне кажется, что есть серия ГУ, где может быть другая раскладка по файловой системе. Надо создать опросник, чтобы собрать статистику - может получится выявить закономерность.
окирпичиваются те, которые с завода шли на RC17-18 с ПО 5.9, это все в шапке описано. Не нужно свои теории выдумывать. Даунгрейд ничего хорошего не давал на Андроиде ))

Я лично держал в руках ГУ, дата выпуска которой была 21.08.2018 и на борту д.б. по шильде RC18. Но ребята все сделали по инструкции, и зашили RC16, что видно в меню рекавери. Но бьют пяткой в грудь, что только map шили.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#684

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
GEK1970 писал(а): 13 мар 2019, 10:42
1. При возврате в стоковый лаунчер (2-е видео)
2.Долго боролся с установкой Яндекс навигатора
3. Переодически вылетает ВайФай, при вводе пароля заново, пишет что введен неправильный пароль. Чтобы это значило и как побороть?
по 1. Сброс к заводским установкам не трогает раздел resources, так как он от навигации
2. Голосовой движок яндекса перехватывает голосовой движок стокового плеера-радио. Я использую яндекс-музыку, инернет-радио. Тогда проблем нет.
3. бывает на некоторых моделях телефона.
Аватара пользователя
asxtray
GEELYвод
Сообщения: 41
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD
Город: Rheukjt

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#685

Непрочитанное сообщение asxtray »

 
maxVE писал(а): 13 мар 2019, 15:27 окирпичиваются те, которые с завода шли на RC17-18 с ПО 5.9, это все в шапке описано.
Это есть гуд. Раньше такого в шапке не было. Я про выделение такой партии в шапку и говорил. Мне заменили на голову с rc.10 и китай-англ. языком. Прошилась до rc.17 без проблем, но вот как туда доставить русский язык пока не знаю. Может кто-то сталкивался с русификацией головы?
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#686

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
asxtray писал(а): 13 мар 2019, 16:00
maxVE писал(а): 13 мар 2019, 15:27 окирпичиваются те, которые с завода шли на RC17-18 с ПО 5.9, это все в шапке описано.
Это есть гуд. Раньше такого в шапке не было. Я про выделение такой партии в шапку и говорил. Мне заменили на голову с rc.10 и китай-англ. языком. Прошилась до rc.17 без проблем, но вот как туда доставить русский язык пока не знаю. Может кто-то сталкивался с русификацией головы?
Это включается дилерским сканером.
Аватара пользователя
asxtray
GEELYвод
Сообщения: 41
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD
Город: Rheukjt

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#687

Непрочитанное сообщение asxtray »

 
Мне дилер сказал, что они бессильны. Возможно, они сами не в курсе. Есть больше информации: какой дилер это может сделать, на что сослаться?
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#688

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
asxtray писал(а): 13 мар 2019, 16:41 Мне дилер сказал, что они бессильны. Возможно, они сами не в курсе. Есть больше информации: какой дилер это может сделать, на что сослаться?
Витебский дилер это может сделать, этот вопрос обсудил с ним, минские уже просили помощи, но у нашего софт допилен
Аватара пользователя
andrej
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Минск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#689

Непрочитанное сообщение andrej »

 
Именно так как вы и пишите. Однако есть проблема сложившийся ситуации. Просьба не перетирать, а подсказать как быть или послать на...... Так как перебор 6 флешек результатов не дал и решения пока нигде нету
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#690

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
andrej писал(а): 13 мар 2019, 19:50 Именно так как вы и пишите. Однако есть проблема сложившийся ситуации. Просьба не перетирать, а подсказать как быть или послать на...... Так как перебор 6 флешек результатов не дал и решения пока нигде нету
свежие ГУ поднять не удалось. Поэтому, не оствечивая на форуме никами-фамилиями-паролями едем к дилеру и меняем по гарантии.
Ответить

Вернуться в «Доработки мультимедиа»