Кастомизация ГУ Джили Атлас Pateo G0003f (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

Изменение и дополнения головных устройств автомобилей GEELY
Аватара пользователя
diversiy
GEELYвод
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4
Город: москва

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#616

Непрочитанное сообщение diversiy »

 
Igor1987 писал(а): 26 фев 2019, 12:19 Добрый день! Сделал всё по инструкции, прошивку взял с ссылки. Прошивка обновилась только до rc16. Повторюсь прошивал два раза
Не совсем понятно что вы имеете в виду, но прошивать надо так :
1, прошиваем прошивкой 16 второй пункт в рекавери, прошивка начала заливатся в раздел В , прошилось нажимаем ребут, зажимаем сразу три клавиши что бы опять зайти в рекавери.
2,заливаем опять второй пункт прошивкой 16 ,она уже пойдет в раздел А.
3,если нужна прошивка 17 то делаем такие же действия с 17 прошивкой.
4,если нужен кастом то шьем 8 пункт раздел В.
Я так делал, если не правильно гуру пусть поправит.
Аватара пользователя
luchano
GEELYвод
Сообщения: 42
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Comfort
Город: Санкт-петербург

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#617

Непрочитанное сообщение luchano »

 
diversiy писал(а): 26 фев 2019, 17:06 в видео же есть какой файл удалить,если вы имеете в виду навител.
Нет, я имею в виду не звук убрать, а событие разряженной батареи. Не только Навител, но и все остальные программы считают, что на устройстве разряжена батарея. От этого могут быть разные проблемы.
Sergei
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Самара

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#618

Непрочитанное сообщение Sergei »

 
Так и не получилось прошить в кастом. Изначально слетела навигация. И голова умерла напрочь. После танцев с бубном оживил сначала в 16 потом в 17. Устанавливал кастом встало всё и ес проводник и лоунчер ииии многое. Но навигация так ине появилась пишет что навител не установлен. а ИГО я вижк внутри и карты и лицензии, но не цепляет
Аватара пользователя
Бер
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 157
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Михановичи

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#619

Непрочитанное сообщение Бер »

 
поставь waze
Sergei
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Самара

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#620

Непрочитанное сообщение Sergei »

 
Это что?
Sergei
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Самара

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#621

Непрочитанное сообщение Sergei »

 
Нашёл. Буду пробовать.
Sergei
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 8
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Самара

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#622

Непрочитанное сообщение Sergei »

 
Бер писал(а): 28 фев 2019, 09:30 поставь waze
Как работает не тестировал?
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#623

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
luchano писал(а): 26 фев 2019, 18:07
diversiy писал(а): 26 фев 2019, 17:06 в видео же есть какой файл удалить,если вы имеете в виду навител.
Нет, я имею в виду не звук убрать, а событие разряженной батареи. Не только Навител, но и все остальные программы считают, что на устройстве разряжена батарея. От этого могут быть разные проблемы.
На видео я все показывал. Звук о разряженой батарее убран. Скачиваете голосовой пакет, в нем с компа в архиве удаляете Battery Discharged и скармливаете навителу.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#624

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
Sergei писал(а): 28 фев 2019, 08:37 Так и не получилось прошить в кастом. Изначально слетела навигация. И голова умерла напрочь. После танцев с бубном оживил сначала в 16 потом в 17. Устанавливал кастом встало всё и ес проводник и лоунчер ииии многое. Но навигация так ине появилась пишет что навител не установлен. а ИГО я вижк внутри и карты и лицензии, но не цепляет
Я неоднократно убеждался, что эту голову завалить в усмерть невозможно, но некоторые умудряются. Ваш пример того, что она поднимается. Смотрите внимательно видео и все получится. Получается у всех, но не у всех с первого раза.
Аватара пользователя
sivalinga
GEELYвод
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Ростов-на-Дону

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#625

Непрочитанное сообщение sivalinga »

 
maxVE писал(а): 28 фев 2019, 10:15 Получается у всех, но не у всех с первого раза.
Я бы даже сказал и не с 50-го раза получится. Настроил голову еще в конце декабря, на днях решил обновить яндекс-навигатор на версию посвежей. Удалил ЯН через кинг-рут, попробовал поставить новую версию - не ставится. Решил вернуться на старую - не ставится. Но я ж умный уже! Права наверно слетели! Еще раз раздал права на папки из инструкции, проверил - права есть, но ЯН не ставится (ни новая версия ни старая). Ладно, накатил map еще раз, настроил заново: рут есть, раздел 2 создан, подключен, права розданы - ЯН не ставится, навител, который стоял ранее не ставится - вот в такие моменты хочется уже головой об руль биться...Сколько было устройств на андроиде (и ГУ в том числе) - но такого го*на я еще не встречал от слова совсем.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#626

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
sivalinga писал(а): 28 фев 2019, 10:59
maxVE писал(а): 28 фев 2019, 10:15 Получается у всех, но не у всех с первого раза.
Я бы даже сказал и не с 50-го раза получится. Настроил голову еще в конце декабря, на днях решил обновить яндекс-навигатор на версию посвежей. Удалил ЯН через кинг-рут, попробовал поставить новую версию - не ставится. Решил вернуться на старую - не ставится. Но я ж умный уже! Права наверно слетели! Еще раз раздал права на папки из инструкции, проверил - права есть, но ЯН не ставится (ни новая версия ни старая). Ладно, накатил map еще раз, настроил заново: рут есть, раздел 2 создан, подключен, права розданы - ЯН не ставится, навител, который стоял ранее не ставится - вот в такие моменты хочется уже головой об руль биться...Сколько было устройств на андроиде (и ГУ в том числе) - но такого го*на я еще не встречал от слова совсем.
Ну если ты пошел путем накатывания только map-это тупиковый путь был для тебя. map-это тупо раздел resources. Ты его прошил, а программная часть основной прошивки у тебя осталась нетронутой, так как wipe ты ей сделал, но sdcard0 забит остался подзавязку. ) Я раздел map уже забыл когда шил. Поставить не удается, потому как тупо не хватает места. Наличие свободного места для yandex нави д.б не менее 110 мб в DATA, для навитела не менее 160 мб. в DATA/ Проверь наличие места в apps2sd в режиме привязка приложений, три точки справа, накопители. Удалять проги нужно правильно только через apps2sd, она правильно отмонтирует и пересоздаст симлинки на программы.
Аватара пользователя
diversiy
GEELYвод
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4
Город: москва

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#627

Непрочитанное сообщение diversiy »

 
вопрос .когда стоит на главном экране карветгуру ,радио работает.Мне надо переключить радиостанцию кнопками на руле. На стандартном радио с синим экраном ,когда стоит именно этот стол с радио(синий экран),все без проблем получается.Но на столе с белым экраном ,и когда стоит на основном столе это не работает. Я прописал кнопки на листания треков, когда работает с флешки ,проигрыватель .Так же прописал когда листание флешки когда работает навител и яндекс навигатор.НО что бы листать радиостанции ,в одиночном клик не нашел каким пунктом назначить событие.
Аватара пользователя
GEK1970
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 4 месяца
Авто: GELLY ATLAS
Город: Санкт-Петербург

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#628

Непрочитанное сообщение GEK1970 »

 
Добрый день.
Прошил ГУ согласно Ваших инструкций, возможно что снес стоковый(заводской) РУТ. Как его восстановить? Может есть apk. Буду признателен.
Так же не могу установить яндекс и плей маркет, пиет ошибку.. Помогите если можете.
Спасибо..
Аватара пользователя
sivalinga
GEELYвод
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Ростов-на-Дону

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#629

Непрочитанное сообщение sivalinga »

 
GEK1970 писал(а): 28 фев 2019, 18:42 возможно что снес стоковый(заводской) РУТ
Заводского рута нет и быть не может, вы что- то путаете
GEK1970 писал(а): 28 фев 2019, 18:42 Так же не могу установить яндекс и плей маркет, пиет ошибку
Плэй маркет у нас не ставится. Никак.
Аватара пользователя
diversiy
GEELYвод
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4
Город: москва

Re: Кастомизация ГУ Джили Атлас (кастомная прошивка ГУ Geely Atlas)

#630

Непрочитанное сообщение diversiy »

 
GEK1970 писал(а): 28 фев 2019, 18:42 Добрый день.
Прошил ГУ согласно Ваших инструкций, возможно что снес стоковый(заводской) РУТ. Как его восстановить? Может есть apk. Буду признателен.
Так же не могу установить яндекс и плей маркет, пиет ошибку.. Помогите если можете.
Спасибо..
если вы имеете яндекс навигатор ,то попробуйте поставить версию без алисы с 4 пда. Так же ютюб я ставил с отвязанными сервисами .Посмотрите есть тема где рекомендуютрбочие приложения для нашего кастома.
Ответить

Вернуться в «Доработки мультимедиа»