Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

Изменение и дополнения головных устройств автомобилей GEELY
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#16

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
rewsa писал(а): 25 ноя 2018, 00:59 я гляжу, вы тут друг от друга кайфуете( лайкаете друг друа) хамство у вас тут принято... это в Беларусе так принято? :)
Нет, так не принято в Беларуси. Если Вам не понятна информация, которая разложена, то и начинать не стоит.
И еще, переходить на личности не стоит, если что-то не устраивает, выкручивайтесь сами.
Аватара пользователя
doc_0550
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 32
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 2WD Comfort
Город: Гродно

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#17

Непрочитанное сообщение doc_0550 »

 
Кстати, слева от стабилизатора и ГПС-чипа место под что (или снизу на др. фотках)?
Аватара пользователя
Lelik
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 228
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 МКПП
Город: ***

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#18

Непрочитанное сообщение Lelik »

 
rewsa писал(а): 25 ноя 2018, 00:59 я гляжу, вы тут друг от друга кайфуете( лайкаете друг друа) хамство у вас тут принято... это в Беларусе так принято? :)
Так а где хамство в вашу сторону?
Если вы чего то не понимаете, то кто ж виноват?
Zdan
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 5
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2,4 2WD Comfort
Город: Brest

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#19

Непрочитанное сообщение Zdan »

 
rewsa писал(а): 25 ноя 2018, 00:59 я гляжу, вы тут друг от друга кайфуете( лайкаете друг друа) хамство у вас тут принято... это в Беларусе так принято? :)
Спава от торпеды, со стороны пассажирской двери, крышка (на ней включение/отключение подушки безопасности). Эту крышку снять (подковырнув аккуратно чем-нибудь, она на защелках). Под ней прикручена двумя шуруппами серебристая панель. Она отсчелкивается также как и крышка.
Думаю, что описал максимально подробно.
Zdan
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 5
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2,4 2WD Comfort
Город: Brest

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#20

Непрочитанное сообщение Zdan »

 
Добрый вечер желающим прикрутить gps.
Перед тем как отдать паять убедитесь, что мастер адекватный, что бы не пришлось лишний раз нервничать!!! Не для всех мастеров это обычное дело!
Мне криворук так сделал, что ГУ не подавало никаких признаков жизни. При повторном визите великий мастер предположил, что "битый" gps - припаял другой и..., опа...., снова кирпич. И так еще разок думая уже на стабилизатор...
Спасибо MaxVE - по фото сразу определил рукожопство высшего уровня и сказал, что сделать.
Решил не искушать судьбу и поискать другого мастера. Поколдовав денек, восстанновив дорожки, пятаки и просто качественно сделав свою работу мне все востановили и мафон с GPS стартанул как родной.
Если вдруг у кого случится такой случай - без паники, все поправимо, но лучше быть внимательным сразу и не спешить.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#21

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
чуть позже добавлю фотки этого рукожопства с пометкой как делать нельзя )) Володя, респектос, седых волос ты себе добавил )
Аватара пользователя
Lelik
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 228
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 МКПП
Город: ***

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#22

Непрочитанное сообщение Lelik »

 
Zdan писал(а): 29 ноя 2018, 19:56 Добрый вечер желающим прикрутить gps.
Перед тем как отдать паять убедитесь, что мастер адекватный, что бы не пришлось лишний раз нервничать!!! Не для всех мастеров это обычное дело!
Мне криворук так сделал, что ГУ не подавало никаких признаков жизни. При повторном визите великий мастер предположил, что "битый" gps - припаял другой и..., опа...., снова кирпич. И так еще разок думая уже на стабилизатор...
Спасибо MaxVE - по фото сразу определил рукожопство высшего уровня и сказал, что сделать.
Решил не искушать судьбу и поискать другого мастера. Поколдовав денек, восстанновив дорожки, пятаки и просто качественно сделав свою работу мне все востановили и мафон с GPS стартанул как родной.
Если вдруг у кого случится такой случай - без паники, все поправимо, но лучше быть внимательным сразу и не спешить.
Хорошо, что все закончилось хеппиендом, но руки таким нужно поотрывать
Аватара пользователя
vik1979
GEELYвод
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 2WD comfort
Город: Минск

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#23

Непрочитанное сообщение vik1979 »

 
Добрый день. Скажите пожалуйста после того как всё спаял какую прошивку ставить или как установить карты.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#24

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
vik1979 писал(а): 04 дек 2018, 07:13 Добрый день. Скажите пожалуйста после того как всё спаял какую прошивку ставить или как установить карты.
Добрый день. Ставить кастомную прошивку из соседней ветки )
Аватара пользователя
vik1979
GEELYвод
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 2WD comfort
Город: Минск

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#25

Непрочитанное сообщение vik1979 »

 
Понял спасибо.
Bik-64
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 9
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely Atlas PRO 1,5 2WD komfort
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#26

Непрочитанное сообщение Bik-64 »

 
Это конечно молодцы , но я бы лучшее заплатил что бы мне сделали , чем лезть самому , напишите к кому можно обратиться и сколько денег будет стоить ?

Я с минска
Игорь Минск
Аватара пользователя
Lelik
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 228
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 МКПП
Город: ***

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#27

Непрочитанное сообщение Lelik »

 
Bik-64 писал(а): 16 дек 2018, 21:23 Это конечно молодцы , но я бы лучшее заплатил что бы мне сделали , чем лезть самому , напишите к кому можно обратиться и сколько денег будет стоить ?

Я с минска
Никто таким не барыжит пока, но если вы купите всю комплектуху (порядка 20$$), то в любом сервисе по ремонту мобил (не однодневном) вам это дело припаяют.
Кроме Вас никто наверное не захочет лезть в блок цена которому 1500 эвро, тут уж каждый сам решает, что важнее.
Аватара пользователя
bronxic
GEELYвод
Сообщения: 127
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 2WD Comfort
Город: Жодино

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#28

Непрочитанное сообщение bronxic »

 
Продавец GPS антенны с али (его ссылка размешена в шапке темы) подсунул в заказе трек номер LA017163878CN, за которым я благополучно следил два месяца. Каково же было мое удивление, когда посылка поступила не на мою почту, а в отделение 220501 города Минска, а по информации с номера справки 154 еще и не на мое имя.
Вопрос следующий:
Если кто-то признал в написанном мною треке свой номер отправления из заказа, скажите, сколько времени шел ваш заказ?

Своей антенны я до сих пор так и не дождался. Электронику всю впаял, загвоздка только в антене.
Я понимаю, что продавец мог ошибиться с номером, но что-то подозрение, что он вообще не отправил мой заказ.
Последний раз редактировалось bronxic 30 апр 2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Vit.za
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 46
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Комфорт
Город: Минск

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#29

Непрочитанное сообщение Vit.za »

 
У меня также трек не отслеживался. Продавец на мое письмо ему ответил сразу, подтвердив, что не отслеживается. Антена пришла.
alex
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Comfort
Город: Gomel

Re: Модернизация ГУ Atlas Comfort в ГУ Atlas Luxury

#30

Непрочитанное сообщение alex »

 
Ребята, кто уже сделал себе, подскажите пожалуйста куда лучше крепить антенну
Ответить

Вернуться в «Доработки мультимедиа»