Замена штатного экрана и/или ГУ Geely Emgrand X7

Аватара пользователя
Иван1
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 11 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 2.0 Flagship
Город: Минск

Замена штатного экрана и/или ГУ Geely Emgrand X7

#1

Непрочитанное сообщение Иван1 »

 
Всем привет.

Как и многие, я не очень доволен штатной мультимедиа системой в машине.
Покопавшись на просторах интернета, так и не смог ответить на несколько вопросов.

1. На сколько я понял, у нас блок ГУ - это блок, который с аварийкой. Монитор отдельно.
2. Возможна ли замена мультимедиа ( монитора ) с сохранением функционала ( климат, активация камеры заднего хода при включении передачи, управление кнопками на руле, кнопками ГУ и т.д.) ?
3. Если я двигаюсь в правильном направлении, какие могут быть варианты для замены?
Аватара пользователя
alemenad
GEELYвод
Сообщения: 13
Стаж: 4 года 4 месяца
Авто: Emgrand x7 1,8 База 2020г.
Город: Molodechno

Замена штатного экрана и/или ГУ Geely Emgrand X7

#2

Непрочитанное сообщение alemenad »

 
Иван1 писал(а): 12 апр 2021, 13:44 1. На сколько я понял, у нас блок ГУ - это блок, который с аварийкой. Монитор отдельно.
2. Возможна ли замена мультимедиа ( монитора ) с сохранением функционала ( климат, активация камеры заднего хода при включении передачи, управление кнопками на руле, кнопками ГУ и т.д.) ?
3. Если я двигаюсь в правильном направлении, какие могут быть варианты для замены?
1. Да
2. Климат, управление кнопками на руле - работают. Кнопками ГУ( блок, который с аварийкой) - нет (кроме аварийки, аварийка работает).
3. Себе поставил TEYES Spro+ 3/32 - заказывал с Али.
Аватара пользователя
Cher67
GEELYвод
Сообщения: 90
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 NL4
Город: Москва ЗелАО

Замена штатного экрана и/или ГУ Geely Emgrand X7

#3

Непрочитанное сообщение Cher67 »

 
Привет... :drinks:
А можно не лениться, не плодить темы, а немного полистать форум и найти ответы на все поставленные вопросы. :?
Хотя бы тут:
viewtopic.php?f=47&t=1245
Ответить

Вернуться в «Доработки мультимедиа»