Вибрация в движении GEELY Atlas

Аватара пользователя
Bazuka.da
GEELYвод
Сообщения: 47
Стаж: 4 года 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.0 2wd Lux
Город: Брест

Вибрация в движении GEELY Atlas

#136

Непрочитанное сообщение Bazuka.da »

 
Круто! И что дальше делать?
Аватара пользователя
Алексей Георгиевич
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 2wd base
Город: Минск

Вибрация в движении GEELY Atlas

#137

Непрочитанное сообщение Алексей Георгиевич »

 
Сказали так ездить пока более явно не проявится вибрация.
Аватара пользователя
Bazuka.da
GEELYвод
Сообщения: 47
Стаж: 4 года 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.0 2wd Lux
Город: Брест

Вибрация в движении GEELY Atlas

#138

Непрочитанное сообщение Bazuka.da »

 
:lol: Ездить и наслаждаться НОВЫМ автомобилем
Аватара пользователя
ramon1986
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 2WD Lux
Город: Минск

Вибрация в движении GEELY Atlas

#139

Непрочитанное сообщение ramon1986 »

 
У меня вибрации уже капец какие ощутимые на 1.8Т Атлас.

Дилер сказал, что завод уже не меняет полуоси, ездите мол как есть..... И в условиях гарантии у них типо написано, что вибрации к гарантии не относятся. Теперь машина просто красивая телега на колесах получается
Аватара пользователя
woron
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Городок

Вибрация в движении GEELY Atlas

#140

Непрочитанное сообщение woron »

 
Добрый день у меня Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Вот такая проблема в режиме драйв примерно на 1500-1700 оборотах под нагрузкой появляется вибрация по кузову от скорости движения не зависит подскажите что делать чему проходит пиз.....ц заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
SergeyBrest
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 2 месяца
Авто: Эмгранд Х7 2019г
Город: Брест

Вибрация в движении GEELY Atlas

#141

Непрочитанное сообщение SergeyBrest »

 
Подскажите пожалуйста. Эмгранд X7 2.0 АКПП. Приобретал июнь 2019г. Присутствовала вибрация и незначительные пинки АКПП. После ТО 60 тыс данные проблемы стали ярко выраженными. Дилер помочь не смог. АКПП своим оборудование не видит. Завод предлагает замену АКПП. На форумах читал, что замена АКПП проблему не решает. Слышал имеются прошивки на данную модель, которые решают данную проблему. Есть рекомендации по замене свечей и т.д. Может кто подскажет с чего начинать. Спасибо!
Аватара пользователя
Blondin
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2,4 4WD Lux
Город: Ставрополь

Вибрация в движении GEELY Atlas

#142

Непрочитанное сообщение Blondin »

 
SergeyBrest писал(а): 12 янв 2021, 15:38 Подскажите пожалуйста. Эмгранд X7 2.0 АКПП. Приобретал июнь 2019г. Присутствовала вибрация и незначительные пинки АКПП. После ТО 60 тыс данные проблемы стали ярко выраженными. Дилер помочь не смог. АКПП своим оборудование не видит. Завод предлагает замену АКПП. На форумах читал, что замена АКПП проблему не решает. Слышал имеются прошивки на данную модель, которые решают данную проблему. Есть рекомендации по замене свечей и т.д. Может кто подскажет с чего начинать. Спасибо!
Такое бывает после смены масла, я как понимаю Вам провели частичную замену так-как пробег 60.000. Попробуйте сделать адаптацию коробки. Что за дилер который не видит коробку?!
Аватара пользователя
SergeyBrest
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 2 месяца
Авто: Эмгранд Х7 2019г
Город: Брест

Re: Вибрация в движении GEELY Atlas

#143

Непрочитанное сообщение SergeyBrest »

 
Брест, Белавтономия. Адаптацию делали/не делали - говорят делали, но делали в слепую. Проблема не ушла. Я решил проблему пинков полной заменой масла. Пинки исчезли полностью!!!!
Вибрация стала меньше, но есть. Выясняю дальше.
Аватара пользователя
SergeyBrest
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 2 месяца
Авто: Эмгранд Х7 2019г
Город: Брест

Re: Вибрация в движении GEELY Atlas

#144

Непрочитанное сообщение SergeyBrest »

 
Может мне кто подскажет к кому можно обратиться на завод и контакты. По тел 138 сидит оператор, больше напоминающий Бота, и переадресовывает на дилера. Я не хочу разговаривать дилером! Он не стремится решить проблему. Всё догадки какие-то.
Аватара пользователя
Blondin
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 3 месяца
Авто: Geely Atlas 2,4 4WD Lux
Город: Ставрополь

Re: Вибрация в движении GEELY Atlas

#145

Непрочитанное сообщение Blondin »

 
SergeyBrest писал(а): 03 фев 2021, 13:56 Брест, Белавтономия. Адаптацию делали/не делали - говорят делали, но делали в слепую. Проблема не ушла. Я решил проблему пинков полной заменой масла. Пинки исчезли полностью!!!!
Вибрация стала меньше, но есть. Выясняю дальше.
у нас в России многие заменили опоры двигателя по гарантии, коллективно дошли до начальника гарантийного отдела Geely Россия...
Говорят проблема ушла, была партия опор из очень дубовой резины, вот поэтому так и трясет, а на холоде еще сильнее.
Сам пока езжу с легкой вибрацией, наблюдаю как будет дальше, если будет усиливаться буду требовать замену опор двигателя.
Аватара пользователя
botleking
GEELYвод
Сообщения: 13
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.0 comfort
Город: Минск

Re: Вибрация в движении GEELY Atlas

#146

Непрочитанное сообщение botleking »

 
Blondin писал(а): 03 фев 2021, 17:34
SergeyBrest писал(а): 03 фев 2021, 13:56 Брест, Белавтономия. Адаптацию делали/не делали - говорят делали, но делали в слепую. Проблема не ушла. Я решил проблему пинков полной заменой масла. Пинки исчезли полностью!!!!
Вибрация стала меньше, но есть. Выясняю дальше.
у нас в России многие заменили опоры двигателя по гарантии, коллективно дошли до начальника гарантийного отдела Geely Россия...
Говорят проблема ушла, была партия опор из очень дубовой резины, вот поэтому так и трясет, а на холоде еще сильнее.
Сам пока езжу с легкой вибрацией, наблюдаю как будет дальше, если будет усиливаться буду требовать замену опор двигателя.
[
У меня в сильный мороз вибрации в движении пропадают, начинают проявляться уже только если по городу покатаешься минит 10-15
Аватара пользователя
BREST4anin
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 11 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD LUXURY
Город: Брест

Вибрация в движении GEELY Atlas

#147

Непрочитанное сообщение BREST4anin »

 
У меня также проблема на Geely Atlas 2.4 4WD, при плавном разгоне по прямой или при выезде с поворота
Аватара пользователя
galab
Сообщения: 7
Стаж: 3 года 4 месяца
Авто: атлас
Город: минск

Вибрация в движении GEELY Atlas

#148

Непрочитанное сообщение galab »

 
1.8 передний привод, при резком разгоне на D3(только на 3 передачи) чувствуется вибрация, при ТО-0 сообщил дилеру, поджали подрамник и рейку, вибрация уменьшилась но все равно небольшая есть.
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»