ООО «БелАВТОномия» г.Барановичи

Рассказываем о своих впечатлениях о работе дилерской сети Республики Беларусь. Оставляем отзывы и предложения для улучшения качества обслуживания.
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
IGREK
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 58
Стаж: 3 года 6 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4 2.0
Город: Минск

ООО «БелАВТОномия» г.Барановичи

#1

Непрочитанное сообщение IGREK »

 
Недавно посетил сервис Джили от ООО «БелАВТОномия» в городе Барановичи.

Решение проходить ТО-10000 именно там было принято в виду того, что разница в цене с Минском на эту услугу составила 80 руб. и в этот период времени я находился в Слониме (60 км от Барановичей).

Записался без проблем на удобное мне время. По приезду меня сразу приняли в работу. Я остался очень доволен сервисом на данном СТО.

В виду небольшой загруженности у мастера была возможность и желание уделить машине максимум внимания. Инспектирование проводили по каждому пункту регламента. Отвечали на все мои вопросы, давали полезные советы исходя из своего опыта обслуживания. Попросил проверить уровень масла в АКПП - сделали в рамках ТО бесплатно, хотя эта процедура в ТО-10000 не входит. Провели инспекцию суппортов, почистили и нанесли смазку на направляющие. Сама ремзона расположена таким образом, что можно спокойно наблюдать за всеми действиями мастера, можно подойти к подъемнику в случае необходимости. На сервисе используют бельгийское моторное масло Shell. Бочки стоят прямо в ремзоне.

Весь персонал приветливый и доброжелательный, видно, что проходили подготовку на БелДжи.

Забирая машину, был приятно удивлен, что специальные чехлы были надеты даже на ручку АКПП, переключатель поворотов и руль. В Минске такого не было.

В общем, от СТО Geely в г.Барановичи у меня остались только положительные впечатления. Всем рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о работе дилерских центров Республики Беларусь»