Как я покупал свой "второй" Люкс в северной столице! История покупки Geely Atlas в Витебске

г. Витебск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Как я покупал свой "второй" Люкс в северной столице! История покупки Geely Atlas в Витебске

#1

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
В середине мая 2018 пригорело мне купить Китайца. Как раз по радио услышал о работе автосалона на Вороновском кольце (мультибрендовый), в котором стали доступны и автомобили марки GEELY. Автосалон ДжиМоторс расположен на окраине Витебска - г. Витебск, Вороновское кольцо (пересечение автодорог M-8, E-95 и P-21).
На тот момент интересовал Geely Atlas NL3 Luxury.
Позвонил, сказали, что люксов нет, а заказы на них есть. Приехал, заключил договор на авто. Милый менеджер Татьяна все подробно рассказала и объяснила, как проходит вся процедура от заключения договора до оплаты. На этом и порешали.
Через неделю звонок с сообщением, что будет комплектация Luxury на переднем приводе, но только черный (я хотел белый авто). Согласился ожидать. Через неделю Татьяна позвонила, и сказала, что авто на автовозе едет в Витебск. Я пошел подавать документы в Банк. Оформлялся в Беларусбанке. Когда авто приехало, Татьяна все мне сфотографировала и сбросила в вайбер. Договорились дополнительно о сроках выдачи машины. Сроки мне любезно продлили до 10 дней на выдачу авто. 2 июня я приехал свою машину забирать. Стояла она в шоуруме намытая и закрытая. Я был вторым, кто сидел за рулем этого авто ))). Авто я не принимал )) Оплатил, выдали ключи и я уехал... О чем и сейчас не жалею...

Что по самому автосалону и отделу продаж - рекомендую. Грамотные, вежливые и отличные специалисты. Спасибо ДжиМоторс!!! И с днем рождения!!!
Аватара пользователя
Ivashka1977
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 74
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas
Город: Минск

Re: Как я покупал свой "второй" Люкс в северной столице! История покупки Geely Atlas в Витебске

#2

Непрочитанное сообщение Ivashka1977 »

 
Хорошая реклама 😉
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

Re: Как я покупал свой "второй" Люкс в северной столице! История покупки Geely Atlas в Витебске

#3

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
Ivashka1977 писал(а): 26 мар 2019, 12:22 Хорошая реклама 😉
Если покопаешься, то на этом же ресурсе есть статья, моя же, но про приемку X7 )))
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Как я покупал свой "второй" Люкс в северной столице! История покупки Geely Atlas в Витебске

#4

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Я тоже покупал в Витебске! И в отличии от минских жирных котов - - оставил приятное впечатление сей дилерский центр. В планах в скором времени покупка эмгранда 7. И это будет ТОЛЬКО Витебск!
Andrei_M
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 11 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 turbo LED
Город: Витебск

Re: Как я покупал свой "второй" Люкс в северной столице! История покупки Geely Atlas в Витебске

#5

Непрочитанное сообщение Andrei_M »

 
Брал свой Атлас в феврале 19, успел купить по лизингу, если в краце то купил за три дня и только положительные эмоции, комплектация LED Lux 1.8 turbo.
Ответить

Вернуться в «ООО «ДжиМоторс»»