Разочарование от Даймонд Сити Центр (Редмоторс)

г. Минск (Даймонд Сити Центр)
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
mikeK
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 turbo
Город: д.Шпильки

Разочарование от Даймонд Сити Центр (Редмоторс)

#1

Непрочитанное сообщение mikeK »

 
Общее впечатление - специалисты относятся к своей работе безответственно и обыяково, что естественно сказывается на потребителе.

Факты:

1. Перед приобретением Джили Атлас планировали воспользоваться трэйд-ин. Специалист, который осматривал автомобиль 2017 г. не смог отличить ржавчину от грязи (при этом сказал, что мыть автомобиль не нужно перед осмотром). Далее, специалист не перезванивал, после этого связались с другим специалистом, который также не перезвонил в обещанное им время.

2. После приобретения Атлас первое обращение (до 1000 км) было по причине стука крепления кресла во время движения по неровностям. Запись была на 9:00. В это время на рабочем месте никого из специалистов сервиса не было. Пришлось ждать (они курили). Приемка автомобиля проводилась без осмотра, в салоне также не надевались чехлы из пленки (руль, рычаг кпп, сиденья - как это делается на автовазе или рено). Решение проблемы со стуком должно было занять максимум минут 10 (т.к. решалось все клейкой лентой без сложных технических работ), но пришлось ждать час т.е. отсутсвует понимание того, что люди должны быть на работе и должны были получить автомобиль как можно скорее. Автомобиль вернули без подписания каких-либо документов и с пятнами на потолке в салоне.

3. При приемке было сложно увидеть следы полировки ЛКП т.к. в помещении не достаточно света и скорее всего не ожидаешь увидеть такое. А проблемы видны при прямом поподании света солнца. На кузове видны 'галограммы', т.е. следы не качественной полировки каких-либо мелки дифектов. Если автомобиль вымыт и на него попадают прямые лучи солнца - зрелище не из приятных, тем более, учитывая, что это новый автомобиль.

Последний громкий случай с маслом из двигателя Джили Атлас 1.8Т только добавил уверенности о не достаточной квалификации специалистов данного центра. Обращаться к ним не советую и сам не планирую впреть.
Аватара пользователя
miv277
GEELYвод
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет
Авто: Geely Atlas 1,8T 2WD
Город: Минск

Re: Разочарование от Даймонд Сити Центр (Редмоторс)

#2

Непрочитанное сообщение miv277 »

 
mikeK писал(а): 31 авг 2019, 21:35 Общее впечатление - специалисты относятся к своей работе безответственно и обыяково, что естественно сказывается на потребителе.
Да, есть такое впечатление.
В пятницу хотел записаться на ТО. Утром (9-10) оставил запрос через форму заказа звонка - естественно никто не перезвонил. Часа в 3 набрал сам, сняла девушка - сказал что и как, переключила на сервис, там не ответил никто. Затем снова девушка сказала, что с вами обязательно свяжутся в течение часа- до сих пор тихо.
Кажется мелочь, а отношение к организации, на мой взгляд, сервиса сразу видно.
Ответить

Вернуться в «ООО «РЕДМОТОРС»»