Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

г. Минск (Даймонд Сити Центр)
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
pelletrade
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 8 месяцев
Авто: Geely Coolray?
Город: Минск

Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

#1

Непрочитанное сообщение pelletrade »

 
Первый раз был дилерском центре Geely ООО «Редмоторс» несколько недель назад. Консультант (насколько помню, Максим) подошел через несколько минут после моего появления, ответил на все вопросы, показал автомобили на стоянке, все хорошо, никаких нареканий вообще. По результатам было принято окончательное решение купить для жены Coolray. Уехали за справкой для банка.
Сегодня был второй раз. Предварительно позвонил специалисту по продажам Павлу, убедился, что есть нужная мне модель и цвет. В общем, ехал с твердым намерением заключить договор, подать заявку на кредит и купить автомобиль. Но, как говорится, не судьба. Сначала минут 20 наблюдал беседу (видимо о чем-то важном, благо, сейчас тем хватает) двух спецов по продажам пока мы и еще одна пара осматривала автомобили. Пока не обратились сами - ноль внимания. Ну, к такому подходу не привыкать. А вот дальнейшее немного удивило. Подходим к Павлу: так мол и так, хотим купить машину, есть ли нужные цвета в наличии? - Да есть. А где можно посмотреть? - Нигде, они на улице, там я показать не могу. Так, а как нам купить авто, если мы цвет в живую не видели даже? - Ничем помочь не могу, ну, хотите, пойду сделаю фото на телефон и вам покажу. Или можете через забор посмотреть, там недалеко. Честно говоря, такой подход оказался на грани моего понимания. Есть в наличии: машина, покупатель, специалист по продажам. Вроде схема должна сработать. Но где-то произошел сбой.

А вообще, как оказалось, лучший спец. по продажам в Даймонд сити центр - это специалист Беларусбанка (это без шуток).
Если такой подход уже со старта, интересно, как дальше будет проходить взаимодействие с данным дилером, если все-таки случится так, что купим там машину.
popesych
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 66
Стаж: 3 года 10 месяцев
Авто: coolray флагшип
Город: Minsk

Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

#2

Непрочитанное сообщение popesych »

 
pelletrade писал(а): это специалист Беларусбанка (это без шуток).
Да Иван мне тоже очень понравился.
если интересный цвет есть у других дилеров, я бы поехал к другим. Понравилось отношение на Орловской.
Я когда машину забирал был дождь, даже не загнали под навес. И проверить как антикоррозияли смог только на гаражах.
Аватара пользователя
Бер
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 157
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Михановичи

Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

#3

Непрочитанное сообщение Бер »

 
Даймонд стабилен в своих привычках )))))
Аватара пользователя
flexy
GEELYвод
Сообщения: 96
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4
Город: Минск

Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

#4

Непрочитанное сообщение flexy »

 
Не могу не обратить внимание, что этот автоцентр, ну... скажем так - "критикуют", больше других, и в основном участники с единственным (или несколькими) сообщением именно с критикой. Мне, как человеку не имеющему к этому автоцентру совсем никакого отношения и даже очень примерно представляющему, где он находится - в общем, ни холодно ни жарко от этого. Но выглядит прикольно...
Если бы я имел отношение к конкурирующему автоцентру, и если бы я считал это продуктивным и приемлемым - я бы так и поступал :)
Аватара пользователя
pelletrade
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 8 месяцев
Авто: Geely Coolray?
Город: Минск

Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

#5

Непрочитанное сообщение pelletrade »

 
flexy писал(а): Если бы я имел отношение к конкурирующему автоцентру, и если бы я считал это продуктивным и приемлемым - я бы так и поступал
Каждый сам делает выбор, что считать приемлемым, а что нет. Я бы так не поступал, да и, наверное, постеснялся бы бравировать этим на форуме.
И да, я зарегистрировался вчера специально, для того, чтобы оставить этот отзыв. Т.к. ситуация реально возмутила.
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

#6

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
flexy писал(а): ольше других, и в основном участники с единственным (или несколькими) сообщением именно с критикой.
Старожилы уже наслышаны и стараются туда в принципе не заезжать, поэтому и отзывов от них нет. :D
popesych
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 66
Стаж: 3 года 10 месяцев
Авто: coolray флагшип
Город: Minsk

Нестандартный подход к продажам в Geely Даймонд сити центр

#7

Непрочитанное сообщение popesych »

 
flexy писал(а): что этот автоцентр, ну... скажем так - "критикуют", больше других, и в основном участники с единственным (или несколькими) сообщением именно с критикой.
так что удивительного в этом? Неофиты разбирают Кульки как горячие пирожки... а хотца цвет выбрать. а бывает что этот цвет/комплектации только в САБЖе. Вот и отписываемся о очередном плохом отношении.
Ответить

Вернуться в «ООО «РЕДМОТОРС»»