Как обманывают клиентов в Даймонд Сити Центр (ООО Редмоторс)

г. Минск (Даймонд Сити Центр)
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
Niklg
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 2WD Lux
Город: Минск

Как обманывают клиентов в Даймонд Сити Центр (ООО Редмоторс)

#1

Непрочитанное сообщение Niklg »

 
В августе 2020 года решил приобрести автомобиль Geely Атлас. В Минске дилеров много, поэтому все заманивают клиентов различными «плюшками», такими как карты помощи в пути и другие акции. Я выбрал Даймонд Сити Центр, внушающий доверие сайт, прикреплен сертификат, что Официальный сервис Geely №1 в Беларуси в 2019 году и т.д.
Съездил в салон, посмотрел автомобиль, уточнил все интересующие вопросы, включая есть ли у них карта помощи в пути сроком действия 4 года, как рекламируют на сайте https://geelymotors.by/geely.-pomoshh-v-puti (на тот момент похожие карты были у всех дилеров, только назывались по разному). На что менеджер Сергей, который меня обслуживал, ответил, что такие карты выдаются и у них при покупке автомобиля. В результате я решил покупать, заключили договор, внес часть оплаты, остальное оплатил банк по кредиту. Когда я приехал забирать автомобиль и попросил выдать мне обещанную карту «Geely. Помощь в пути» оказалось, что карты закончились и они их больше выдавать не будут. Если бы сразу сказали, что данная акция для красоты сайта и по факту не действует, я приобрел бы автомобиль в другом месте с картой и дополнительными бонусами.

Какое мое было удивление, когда спустя две недели я захожу к ним на сайт и вижу, что данная акция у них действует (см. прикрепленные скриншоты). Звоню в салон уточняю, оказывается акция действует и карточки скоро подвезут. Звоню Сергею и спрашиваю: можно ли получить данную карту поскольку мне сказали, что акция действует. Получаю ответ: «уточню у руководства и перезвоню». Естественно, звонка я не дождался набираю сам и получаю ответ: «руководство сказало карточек нет, акция не действует, а информацию с сайта удалят в ближайшее время».

Уважаемое руководство ООО Редмоторс зачем вводить покупателей в заблуждение? Их от этого больше не станет!!!
Так что, кто хочет приобрести автомобиль нужно хорошенько подумать стоит ли обращаться к данному дилеру Geely.
Вложения
скриншот с сайта 21.09.2020
скриншот с сайта 21.09.2020
скриншот с сайта 21.09.2020
скриншот с сайта 21.09.2020
Аватара пользователя
flexy
GEELYвод
Сообщения: 96
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4
Город: Минск

Как обманывают клиентов в Даймонд Сити Центр (ООО Редмоторс)

#2

Непрочитанное сообщение flexy »

 
Я уж и не надеялся на продолжение сериала...
Аватара пользователя
Бер
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 157
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Михановичи

Как обманывают клиентов в Даймонд Сити Центр (ООО Редмоторс)

#3

Непрочитанное сообщение Бер »

 
редмоторс в своем стиле! так держать! ))))))
Аватара пользователя
flexy
GEELYвод
Сообщения: 96
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Emgrand X7 NL-4
Город: Минск

Как обманывают клиентов в Даймонд Сити Центр (ООО Редмоторс)

#4

Непрочитанное сообщение flexy »

 
Ох уж этот редмоторз. Ось автомобильного зла...
Бер писал(а): редмоторс в своем стиле! так держать! ))))))
Аватара пользователя
sw_01
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4
Город: Minsk

Как обманывают клиентов в Даймонд Сити Центр (ООО Редмоторс)

#5

Непрочитанное сообщение sw_01 »

 
Месяц назад довелось попытаться воспользоваться этой карточкой, набрал номер и... ровным счетом ничего. Данного номера не существует :)
Так что не расстраивайтесь если не досталось карточки, пустышка, бесполезный кусок пластика в портмоне. Карту получал 1,5 года назад.
Аватара пользователя
ArturP
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Luxury(LED)
Город: Минск

Как обманывают клиентов в Даймонд Сити Центр (ООО Редмоторс)

#6

Непрочитанное сообщение ArturP »

 
А мне с Белджи пришла СМС о том, что с 24.12.2021 Редмоторс прекращает обслуживание автомобилей Джили, обращайтесь к другим дилерам.

Что я и сделал намного раньше ...


Ответить

Вернуться в «ООО «РЕДМОТОРС»»