Спасибо Лакшери Моторс Плюс - Орловская,88

г.Минск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
Ta6aK
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 11 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Спасибо Лакшери Моторс Плюс - Орловская,88

#1

Непрочитанное сообщение Ta6aK »

 
Хочу выразить огромную благодарность Гитлику Евгению(специалисту отдела сервиса) и Волосевич Марии(менеджер по продажам).
При обращении и консультации про ТО с Марией - посоветовала обратиться к Гитлику Евгения (специалист сервисного обслуживания), хотя предупредила что в дилерском центре все специалисты профессионалы своего дела. В результате послушал Марию и записался на ТО-0 и решение мелких недостатков( а именно дефект отсутствия небольшого очага краски дверных карт под обшивкой) выявленных в процессе эксплуатации. В итоге записался на 12.12.19 к Гитлику Евгению. Спасибо Евгению - отвечал на все интересующие вопросы чётко и ясно. Было выполнено по регламенту нулевое ТО и вопрос с очагами(пятнами без краски под дверными картами всех 4-ёх дверей). По моему обращению попросил Евгения при демонтаже дверных карт пригласить меня для осмотра и фотофиксаций, на что Евгений мне не отказал. Спустя нескольких часов работы были выполнены в полном объеме, за которыми сам смог наблюдать непосредственно по приглашению.
Ну и так же спасибо персоналу на рецепшене, т.к. во время проведения этих работ находился внутри (8ч. пребывания) - подбадривали и предлагали ЧАЙ, КОФЕ :D- мелочь, но приятна.
P.s. Ещё раз спасибо Гитлику Евгению, Волосевич Марии и Дилерском у центру Орловская,88 geely.by
Ответить

Вернуться в «ООО “Лакшери Моторс Плюс”»