Приятное впечатление от сервиса на Маяковского или «Почему бы не похвалить себя»

г.Минск
Правила форума
Убедительная просьба ознакомиться с Правилами размещения отзывов.
Аватара пользователя
Nika Litvinova
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 7 месяцев
Авто: Geely Coolray 1.5
Город: Минск

Приятное впечатление от сервиса на Маяковского или «Почему бы не похвалить себя»

#1

Непрочитанное сообщение Nika Litvinova »

 
Специально зарегистрировалась тут, чтобы написать хороший отзыв о сервисе на Маяковского, 2. Бывала и на Атланте и на Тимирязева, больше туда не вернусь. Уважительное и внимательное отношение сотрудников тут меня поразило. Я записывалась заранее, хотела на субботу, но рассказали, что скидка в воскресенье на работы, мне не принципиально, а скидка -это приятно. Парень, который принимал авто очень подробно ответил на все мои вопросы, рассказал, что будут делать. Администратор очень милая, сама предложила кофе. До этого я писала им в соц сети, где мне тоже быстро отвечали на все вопросы. Теперь понимаю, почему у них всегда очереди на сервис. Давно не было таких приятных впечатлений, чтобы захотелось рассказать другим, может даже в пример для работы другим дилерам.
Аватара пользователя
xRDI
Администрация GEELY Club Belarus
Сообщения: 294
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2,4 2WD Comfort
Город: Брест
Контактная информация:

Приятное впечатление от сервиса на Маяковского

#2

Непрочитанное сообщение xRDI »

 
Nika Litvinova писал(а): 24 авг 2022, 11:59 Специально зарегистрировалась тут, чтобы написать хороший отзыв о сервисе на Маяковского, 2. Бывала и на Атланте и на Тимирязева, больше туда не вернусь. Уважительное и внимательное отношение сотрудников тут меня поразило. Я записывалась заранее, хотела на субботу, но рассказали, что скидка в воскресенье на работы, мне не принципиально, а скидка -это приятно. Парень, который принимал авто очень подробно ответил на все мои вопросы, рассказал, что будут делать. Администратор очень милая, сама предложила кофе. До этого я писала им в соц сети, где мне тоже быстро отвечали на все вопросы. Теперь понимаю, почему у них всегда очереди на сервис. Давно не было таких приятных впечатлений, чтобы захотелось рассказать другим, может даже в пример для работы другим дилерам.
Странно как-то! Сами себе похвалу пишите?)))
image.png
image.png (17.76 КБ) 4341 просмотр
Аватара пользователя
spar11
GEELYвод
Сообщения: 52
Стаж: 4 года 9 месяцев
Авто: Geely Emgrand X7 1.8 2WD Standart
Город: Гомель

Приятное впечатление от сервиса на Маяковского

#3

Непрочитанное сообщение spar11 »

 
Подставная баба.
Аватара пользователя
kresik
GEELYвод
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 4 месяца
Авто: Geely Atlas 2.0 komfort
Город: Минск

Приятное впечатление от сервиса на Маяковского

#4

Непрочитанное сообщение kresik »

 
Ужас что творят на Маяковского, забанить надо ее :twisted:
Член GEELY Club By
Аватара пользователя
bndby
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 6 месяцев
Авто: Geely
Город: Витебск

Приятное впечатление от сервиса на Маяковского

#5

Непрочитанное сообщение bndby »

 
Ездил на ТО туда, теперь даж не знаю, стоит ли...
Ответить

Вернуться в «ООО “Лакшери Моторс Плюс”»