Эксплуатация шин производства ОАО "Белшина". Белшина предложила для заполнения Анкету потребителя и ждёт Ваш отзыв!

Обсуждаем недостатки, выявленные при эксплуатации автомобилей марки GEELY
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 2 месяца
Авто: Geely Atlas
Город: Бобруйск

Эксплуатация шин производства ОАО "Белшина". Белшина предложила для заполнения Анкету потребителя и ждёт Ваш отзыв!

#1

Непрочитанное сообщение Никита »

 
Оставьте свой отзыв о шинах производства ОАО "Белшина", заполнив анкету. Заполненную анкету необходимо переслать по адресу didoknyu@belshina.by
Анкета онлайн https://forms.gle/wsitoT7r5KC1N7UaA
Анкета потребителя.docx
(23.27 КБ) 256 скачиваний
Последний раз редактировалось Никита 14 янв 2020, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krassks
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 8 месяцев
Авто: Geely emgrand 7
Город: Бобруйск

Эксплуатация шин производства ОАО"Белшина"

#2

Непрочитанное сообщение Krassks »

 
Когда купил на прошлый автомобиль промоушен от белшины, то решил для себя что этого производителя больше брать не буду.

Но поездив на Geely Emgrand 7 на Belshina мнения изменил. Ездить можно.
До 140 дискомфорта не наблюдал, в отличие от Kleber (зима). После 120 км/ч ощущается дискомфорт
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Эксплуатация шин производства ОАО "Белшина". Белшина предложила для заполнения Анкету потребителя и ждёт Ваш отзыв!

#3

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
А чего они какую-нибудь веб-форму (на том же гугле к примеру) не намутили. Я бы оставил отзыв, но морочиться с этим файлом никакого желания нет.
Аватара пользователя
xRDI
Администрация GEELY Club Belarus
Сообщения: 294
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2,4 2WD Comfort
Город: Брест
Контактная информация:

Эксплуатация шин производства ОАО "Белшина". Белшина предложила для заполнения Анкету потребителя и ждёт Ваш отзыв!

#4

Непрочитанное сообщение xRDI »

 
3rmack писал(а): 10 янв 2020, 16:58 А чего они какую-нибудь веб-форму (на том же гугле к примеру) не намутили. Я бы оставил отзыв, но морочиться с этим файлом никакого желания нет.
Обещали сделать.
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 2 месяца
Авто: Geely Atlas
Город: Бобруйск

Эксплуатация шин производства ОАО "Белшина". Белшина предложила для заполнения Анкету потребителя и ждёт Ваш отзыв!

#5

Непрочитанное сообщение Никита »

 
3rmack писал(а): 10 янв 2020, 16:58 А чего они какую-нибудь веб-форму (на том же гугле к примеру) не намутили. Я бы оставил отзыв, но морочиться с этим файлом никакого желания нет.
https://forms.gle/wsitoT7r5KC1N7UaA
Ответить

Вернуться в «Эксплуатационные недостатки»