Стук в салоне из-за левой задней стойки

Аватара пользователя
ALitalia
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8T 2WD lux
Город: Витебская губерния

Стук в салоне из-за левой задней стойки

#1

Непрочитанное сообщение ALitalia »

 
Всем доброго дня.
Примерно на 5000 км появился металлических стук (стучок..) в задней части салона, грешил сначала на некий предмет в багажнике. Потом на подвеску - дилер покатался ничего не услышал (ну это как обычно бывает :) ). Это понятно, он на грунтовке хорошо слышен был, в городе не всегда . Сейчас пробег близится к 20 тыс. Стук отчетливый, звонкий, локализовал как где-то за обшивкой задней левой стойки. Просто сел на заднее сиденье за водителем и имел удовольствие послушать эту "музыку".
К дилеру уже скоро на ТО, но перед этим хочу подготовиться.
Вопрос к тем, кто сталкивался, или, может тут есть работники сборочного производства:
-- что находится за обшивкой левой стойки (между левым боковым задним стеклом и левой пассажирской двери) - крепление ремня безопасности, или/и крепеж подушки безопасности??
-- что там могло открутиться?

все спасибо, кто читал
Последний раз редактировалось ALitalia 22 май 2020, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Glembox
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 4 года 9 месяцев
Авто: Geely Atlas LUX Led...2019
Город: Минск

Стук в салоне из-за левой задней стойки

#2

Непрочитанное сообщение Glembox »

 
ALitalia писал(а): Всем доброго дня.
Примерно на 5000 км появился металлических стук (стучок..) в задней части салона, грешил сначала на некий предмет в багажнике. Потом на подвеску - дилер покатался ничего не услышал (ну это как обычно бывает ). Это понятно, он на грунтовке хорошо слышен был, в городе не всегда . Сейчас пробег близится к 15 тыс. Стук отчетливый, звонкий, локализовал как где-то за обшивкой задней левой стойки. Просто сел на заднее сиденье за водителем и имел удовольствие послушать эту "музыку".
К дилеру уже скоро на ТО, но перед этим хочу подготовиться.
Вопрос к тем, кто сталкивался, или, может тут есть работники сборочного производства:
-- что находится за обшивкой левой стойки (между левым боковым задним стеклом и левой пассажирской двери) - крепление ремня безопасности, или/и крепеж подушки безопасности??
-- что там могло открутиться?

все спасибо, кто читал
изолента намотана на петлях крепления спинок заднего сидения? У меня как и у многих постукивал замок задних спинок.. намотал на петлях виток изоленты и все прошло..
Аватара пользователя
ALitalia
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8T 2WD lux
Город: Витебская губерния

Стук в салоне из-за левой задней стойки

#3

Непрочитанное сообщение ALitalia »

 
источник звука выше. И потом, я сижу на заднем сиденье откинувшись на спинку. звук есть
Аватара пользователя
Бабёр
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Emgrandx7 1.8 standard
Город: Мозырь

Стук в салоне из-за левой задней стойки

#4

Непрочитанное сообщение Бабёр »

 
источник звука выше. И потом, я сижу на заднем сиденье откинувшись на спинку. звук есть
© Источник: https://geely-club.by/ Проверьте ,, закреплён ли ремень безопасности среднего пассажира,,. У меня он подляпывал!
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»