Geely Atlas 2019 трещат твиттеры

Аватара пользователя
van_que
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 6 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8T AWD Luxury LED
Город: Минск

Geely Atlas 2019 трещат твиттеры

#1

Непрочитанное сообщение van_que »

 
История такова, что мой товарищ ездит на атласе 2018 года, музыка хоть и не космос, но с задачей справляется.

Купил в сентябре Geely Atlas Luxury Led 1.8, 2019 год выпуска, и буквально на следующий день после покупки стало ясно, что совсем плохо звучат пищалки, что проявляется в виде треска, пусть и не очень сильного, но слышного. Что характерно, от громкости это не зависит.

Через пару дней заехал на Ждановичи к дилеру (на Тимирязева, 123) по этому поводу, посмотрели, и предсказуемо сказали - "всё окей, мол они ничего не слышат, и любезно дали мне сесть в новый автомобиль, который, готовили к продаже и дали возможность послушать, и стало понятно - что ситуация со звуком там аналогичная, что и у меня.

Господа, кому-нибудь известно, на чем сэкономили в рестайлинге? Может кто-нибудь решал такую проблему?
Аватара пользователя
ban_BLR
GEELYвод
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 Comfort
Город: Барановичи

Atlas 2019 трещат твиттеры

#2

Непрочитанное сообщение ban_BLR »

 
я лично поменял всю аккустику, и поставил пассивный саб. музыка стала ОХ....АЯ!!!!!!
Аватара пользователя
TITAN_777_777
GEELYвод
Сообщения: 14
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely X7 1.8
Город: Могилев

Atlas 2019 трещат твиттеры

#3

Непрочитанное сообщение TITAN_777_777 »

 
ban_BLR писал(а): 13 ноя 2019, 20:37 я лично поменял всю аккустику, и поставил пассивный саб. музыка стала ОХ....АЯ!!!!!!
Расскажи что ставил вместо заводских?
Аватара пользователя
ban_BLR
GEELYвод
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 Comfort
Город: Барановичи

Atlas 2019 трещат твиттеры

#4

Непрочитанное сообщение ban_BLR »

 
я предпочитаю акустику JBL. Дает хороший и качественный звук, особенно по мне нравятся басы. Сабвуфер на свое усмотрение, можешь активный, можешь пассивный
Аватара пользователя
ban_BLR
GEELYвод
Сообщения: 55
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.0 Comfort
Город: Барановичи

Atlas 2019 трещат твиттеры

#5

Непрочитанное сообщение ban_BLR »

 
только бери акустику двухкомпонентную
Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»