ПО и инструменты подключения к блоку SRS для удаления ошибок Geely Atlas 2.0

Аватара пользователя
W-R-K
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 4 месяца
Авто: Geely Atlas 2.0 Comfort
Город: Новокузнецк

ПО и инструменты подключения к блоку SRS для удаления ошибок Geely Atlas 2.0

#1

Непрочитанное сообщение W-R-K »

 
Доброго времени суток друзья!

С моим Джили Атласом неприятность произошла еще в ноябре 2019 года, лобовое столкновение (утешает, что не по моей вине), автомобиль вынужденно отстоял в гараже год пока шли судебные тяжбы. Ремонт производился не у дилера, по причине неприлично огромного ценника за ремонт, поэтому с гарантии автомобиль ушел. Теперь к делу: осталось устранить проблему с подушками безопасности, на время решил поставить обманки и удалить срабатывание подушек из блока SRS. Для этого нужны сами обманки (уже в пути), а вот кабель подключения от компьютера к блоку и программное обеспечение для таких манипуляций пока отсутствуют. Если у кого есть понимание, где взять недостающее, огромная просьба поделиться. Также было бы неплохо узнать, кто и какими адаптерами OBD пользовался в связке с Geely Atlas и какие результаты.

P.S. Прошу не осуждать за решение установки обманок, автомобиль оставляю себе, не готовлю к продаже и поиску людей для обмана.
P.P.S. Если есть вопросы в части восстановления после ДТП, какие детали кузова подвергались коррозии за время годового простоя в гараже (гараж довольно сырой), какое отношение дилеров к автомобилям попавшим в ДТП, обращайтесь, все расскажу.
Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»