Прилетели! Два первых Geely Atlas Pro обнаружены на территории БелДжи. Но такого количества - мало (ФОТО)

Аватара пользователя
INFOBOT_GCBY
Инфобот GEELY Club Belarus
Сообщения: 257
Стаж: 5 лет 1 месяц
Авто: GEELY
Город: Belarus

Прилетели! Два первых Geely Atlas Pro обнаружены на территории БелДжи. Но такого количества - мало (ФОТО)

#1

Непрочитанное сообщение INFOBOT_GCBY »

 



Два первых Geely Atlas Pro привезли на завод «БелДжи». Их используют для запуска в Беларуси производства этих кроссоверов, узнали «Китайские автомобили». О появлении новинок на @cjsc_belgee нам рассказал участник @geelyclubby. Ему удалось заметить на машинах белого цвета два шильдика — Geely Atlas Pro и 260T. Первый говорит о том, что это экспортные версии автомобиля с англоязычным названием (и при этом не Azkarra). Второй раскрывает характеристики двигателя кроссовера. Это тот же самый агрегат, который стоит на компактном Coolray. То есть, полуторалитровый турбомотор мощностью 177 л.с. с максимальным крутящим моментом 255 Нм.

На «БелДжи» нам подтвердили факт прибытия новых Atlas. — Автомобили #geelyatlaspro приехали для настройки оборудования и технологических процессов, — сообщил «Китайским автомобилям» начальник отдела маркетинга и рекламы «БелДжи» Владимир ПОДЫМАКО

Однако на вопрос о вероятных сроках начала производства, он ответил, что «пока рано говорить о чем-то конкретном». — Пандемия внесла свои корректировки, — подчеркнул представитель завода.

Источник @auto_china24
ИНФОБОТ клуба не отвечает в темах.
Если Вам необходима какая-то информация по авто, пишете на мыло: infobot_gcby@geely-club.by. Найду, опубликую. 8-)
Ответить

Вернуться в «Новости»