Geely Atlas PRO NL-3B "подъезжает" к старту продаж. Автомобиль на номерах появился на дорогах общего пользования (ФОТО)

Аватара пользователя
Mr. Noise Mnk
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 572
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely
Город: Минск

Geely Atlas PRO NL-3B "подъезжает" к старту продаж. Автомобиль на номерах появился на дорогах общего пользования (ФОТО)

#1

Непрочитанное сообщение Mr. Noise Mnk »

 
На ресурсах Geely Club Belarus появилось несколько снимков новой модели китайской марки Geely, кроссовера Atlas PRO в новом ракурсе и новой обстановке. Автомобиль замечен в единичном экземпляре на российских номерах без камуфляжа в спальном районе Москвы, что наводит на мысли о скором массовом старте продаж. Ранее официальный представитель Geely в Беларуси называл в СМИ третий квартал 2021 года.
А самый новейший напичканый инновациями внедорожник GEELY на базе CMA в начале этой недели был представлен на Шанхайском автосалоне. Это флагманский кроссовер KX11, полное название Geely Xingyue L Читать полностью ...
Ну, а тестовые экземпляры Atlas PRO уже собираются на отечественном предприятии «БелДжи». Именно на площадке завода в декабре мы видели в обзоре белый Geely Atlas PRO. Очевидные отличия от Атласа NL-3 (не Про) на лицо. В ролике демонстрируется салон, подкапотное пространство, разговоры о стиле и трендах концерна Geely.

Кроссовер Geely Atlas Pro (NL-3B) прошел сертификацию в России еще в начале 2020 года. В Одобрении типа транспортного средства указано, что модель будут поставлять из Китая с безальтернативным трехцилиндровым турбомотором объемом 1,5 литра мощностью 177 лошадиных сил (255 Нм), как на Coolray. В ОТТС упоминается «механика», автомат и «робот», передний и полный привод. Полноприводные версии получат автоматическую трансмиссию Aisin.
Группа GEELY Atlas PRO #Обсуждение в телеграмм
geely-atlas-pro-view-moscow-01.jpg
geely-atlas-pro-view-moscow-02.jpg
geely-atlas-pro-view-moscow-03.jpg
СПИСОК >> Аксессуары, оборудование, запчасти >> Monjaro TUGELLA Atlas PRO Coolray Emgrand X7 GEELY GS Emgrand 7

10 советов покупателю и дилеру! Что нужно знать при покупке Geely Atlas (Geely Emrgand X7, Geely Emrgand 7)?
Ответить

Вернуться в «Новости»