Первое обращение на сервис Geely в Солигорске. Новая Geely GS (500 км пробега) - уводит вправо

Аватара пользователя
Upsss
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 10 месяцев
Авто: Geely GS
Город: Солигорск

Первое обращение на сервис Geely в Солигорске. Новая Geely GS (500 км пробега) - уводит вправо

#1

Непрочитанное сообщение Upsss »

 
С пробегом в 500 км мой недавно купленный Geely GS начало тянуть вправо на скорости 90-100 км/ч. Записался на диагностику. Ждал 1,5 недели. Обещали заниматься диагностикой 1,5 часа.

По приезду:
1. Неизвестный мужчина сел за руль моего авто вместе со мной. Проехал 1 км и сказал, что проблем по авто нет. Просто руль по шлицам смещен влево. Обещал исправить через неделю.
2. Ни заключения об осмотре, абсолютно никакой диагностики никто не проводил. Хотя девушка из сервиса уверяла, что авто будет досконально продиагностировано.

По итогу с этим я и уехал, надеясь на смещенное рулевое колесо. Но с каждым днем стал замечать, что вряд ли здесь есть взаимосвязь.

Позвонил руководителю отдела сервиса Geely Солигорск. Довольно долго общаясь и как мне показалось найдя понимание, договорились на диагностику в ближайшее время. Надеюсь вопрос будет решен.
Аватара пользователя
ОлегШатьев
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 9 месяцев
Авто:
Город:

Первое обращение на сервис Geely в Солигорске. Новая Geely GS (500 км пробега) - уводит вправо

#2

Непрочитанное сообщение ОлегШатьев »

 
Может это косяк производителя? Я просто пару дней назад купил Geely GS в Солигорске. Интересно знать
Аватара пользователя
Upsss
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 10 месяцев
Авто: Geely GS
Город: Солигорск

Первое обращение на сервис Geely в Солигорске. Новая Geely GS (500 км пробега) - уводит вправо

#3

Непрочитанное сообщение Upsss »

 
Нет. Это косяк шин и развал схождения. Все исправили. Шины просто поменяли местами
Аватара пользователя
Yan_dex
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 8 месяцев
Авто: Geely GS Lux
Город: Солигорск

Первое обращение на сервис Geely в Солигорске. Новая Geely GS (500 км пробега) - уводит вправо

#4

Непрочитанное сообщение Yan_dex »

 
Upsss писал(а): 30 апр 2021, 19:08 С пробегом в 500 км мой недавно купленный Geely GS начало тянуть вправо на скорости 90-100 км/ч.
Upsss писал(а): 16 июн 2021, 22:25 Нет. Это косяк шин и развал схождения. Все исправили. Шины просто поменяли местами
тоже за 2 недели начал ловить себя на том что замечаю как меня немного уносит, но при этом обратил внимание что датчики давления в шинах на правую сторону показывают по 230бар, на левую 220бар.. на 100кмч это точно играет роль, будто немного ветром парусит авто
Ответить

Вернуться в «Подвеска, рулевое, тормоза»