Постукивание в переднем правом колесе при торможении! Geely Emgrand X7 NL-4. Непонятный стук
Постукивание в переднем правом колесе при торможении! Geely Emgrand X7 NL-4. Непонятный стук
Ситуювина: Geely Emgrand X7 NL-4. При резком торможении спереди у правого колеса слышится стук, или пинок, не знаю на что похож, но глухой. К ОД ездили ничего не нашли. Но СТУКАЧЕК есть точно! Встречал кто такую проблему?
Стукачек в переднем правом колесе при торможении!
Возможно срабатывает ESP или ABS, при резком тоже так
- Semenich
- GEELYвод
- Сообщения: 291
- Стаж: 5 лет 8 месяцев
- 5
- Авто: Geely Atlas 4wd AT Lux '18
- Город: Москва
Стукачек в переднем правом колесе при торможении!
Похоже, я догадываюсь, что справа может болтаться!))) Но не точно, проверить можно))))) Кстати, точно под капотом или нет? Может в средней стойке?Serg 69 писал(а): 17 сен 2019, 13:05 Ситуювина: При торможении при резком, впереди у правого колеса слышится стук, или пинок, не знаю на что похож, но глухой. К ОД ездили ничего не нашли. Но СТУКАЧЕК есть точно! Встречал кто такую проблему?
А по делу, возможно, стучит расширительный бачок антифриза!!!!! снимите обшивку и подложите под направляющую для плотного прилегания бочка что-нибудь, хоть произоленте немного и попробуйте повторить торможение.
Стукачек в переднем правом колесе при торможении!
И как? Помогло? Сегодня и у меня при резком торможении застучали. В повороте тоже стук идёт.
Стукачек в переднем правом колесе при торможении! Geely Emgrand X7 NL-4
Нет не помогло, стучит рейка!