Установка видеорегистратора Geely Emgrand X7 (NL-4). Питание, проводка и подключение

i.vadim
Стаж: 2 года 4 месяца

Установка видеорегистратора Geely Emgrand X7 (NL-4). Питание, проводка и подключение

Непрочитанное сообщение i.vadim »

Имеется желание самостоятельно произвести скрытое подключение видеорегистратора...
Предлагаю в этой ветке отразить навыки и приобретенный опыт владельцев Emgrand Х7 (NL4).

Хочу поделиться тем, что накопал:
- по информации из интернета, думаю подключать с плафона освещения (снимать корпус плафона научился, желающим поясню дополнительно);
- при необходимости запитать регистратор 5V, нашел дешевое решение - преобразователь напряжения 12V->5V DC, да еще с USB (фото ниже);
- по дальнейшему поиску правильных действий и проводов для подключения нужна консультация, просьба отозваться окунувшихся в данную тему....

Лишних проводов и разъемов для подключения, как описывалось для Geely Atlas по подключению к люстре, в снятом корпусе плафона я не обнаружил.

DC преобразователь модуль 12 В до 5 В USB выходной адаптер питания
DC преобразователь модуль 12 В до 5 В USB выходной адаптер питания
DC преобразователь модуль 12 В до 5 В USB выходной адаптер питания.png (151.24 КБ) 1245 просмотров
DC-DC 12В в 5В 3A. Мощность конвертер адаптер Micro USB
DC-DC 12В в 5В 3A. Мощность конвертер адаптер Micro USB
конвертер-питания-12-5-вольт-DC-USB.png (184.01 КБ) 1245 просмотров
Slavko
Стаж: 2 года 3 месяца

Непрочитанное сообщение Slavko »

Ещё не подключился?
vmellow
Участник GEELY Club Belarus
Стаж: 1 год 11 месяцев

Непрочитанное сообщение vmellow »

как на счет фото отчета по установке юсб разъема??? Плиз
Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»