Установка круиз-контроля на Geely Atlas 2.0 MКПП (механика). Возможно ли это сделать? Делитесь опытом

Ayaxminsk
Партнер GEELY Club Belarus
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Установка круиз-контроля на Geely Atlas 2.0 MКПП (механика). Возможно ли это сделать? Делитесь опытом

Непрочитанное сообщение Ayaxminsk » 15 июн 2020, 09:22

Может не совсем поняли люди... Давать пустые обещания может каждый, потом их результат всегда очевиден и легко разоблачить.
А вот давая только надежду, не явно обещая - тут легко втереться в доверие, нет преград моральных и технических для любых результативных или нет опытов.
Желающие установить круиз - уже не дотошные проктологи с эндоскопом, не генеалоги и ГБшники в одном лице недоверчиво смотрящие на манипуляции со своим авто, а милые добродушные люди с надеждой затаив дыхание смотрящие на любого кто возьмется попробовать установить этот круиз-контроль, не отдавая себе отчет о происходящем. Прием сектантов и прочих любителей лёгкой наживы.

P.S. Дополнительный, не штатный круиз-контроль реализован (могу ошибиться сроком) пять лет назад Юрием, владельцем Emgrand X7 2,0MT 2014 https://www.abw.by/novosti/automarket/202985.
Желающие установить КК могут найти его на драйве https://www.drive2.ru/r/geely/emgrand_x7/707662/
ЧИП-ТЮНИНГ GEELY "CityDrive" +375296513089

евген87
GEELYвод

Непрочитанное сообщение евген87 » 15 июн 2020, 11:17

Ayaxminsk писал(а): P.S. Дополнительный, не штатный круиз-контроль реализован (могу ошибиться сроком) пять лет назад Юрием, владельцем Emgrand X7 2,0MT 2014 https://www.abw.by/novosti/automarket/202985.
Желающие установить КК могут найти его на драйве https://www.drive2.ru/r/geely/emgrand_x7/707662/
Америку вы для нас не открыли, все уже давно это знают, но эмгранд и атлас кардинально разные авто, блоки у них абсолютно разные, поэтому зачем искать человека на эмгранде мне не очень понятно. Да и ссылку на комплект круиза я выше оставил,там именно для атласа комплект,кому очень надо круиз тот закажет и установит. А нам интересно поковырять атлас на предмет штатного круиза, просто можно сказать, и будет результата хорошо, нет ну и хрен с ним! А вы тут уже прямо на человека ярлыков навешали что он секту вокруг себя собрал и продает что то)))))

Ayaxminsk
Партнер GEELY Club Belarus
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ayaxminsk » 15 июн 2020, 11:23

Не нужно переворачивать с ног на голову. Я ничего не открывал, констатация фактов, не более.
ЧИП-ТЮНИНГ GEELY "CityDrive" +375296513089

just_Shurik
GEELYвод

Непрочитанное сообщение just_Shurik » 16 июн 2020, 13:15

Уважаемые! Есть ли авто Emgrand, в котором доставили кнопки и круиз заработал? Кто-то может дать данные или связаться со мной. Я бы подъехал на мин 30 проверил несколько моментов.
Заранее благодарен.
+37529 3246489

евген87
GEELYвод

Непрочитанное сообщение евген87 » 16 июн 2020, 16:21

just_Shurik писал(а): Есть ли авто Emgrand, в котором доставили кнопки и круиз заработал? Кто-то может дать данные или связаться со мной...
Лучше тут спросить
viewtopic.php?t=780
или в клубном чате GEELY Emgrand X7 (NL-4) #Эксплуатация Обсуждение эксплуатационной и технической части автомобиля https://t.me/gcby_nl4

Быстрей кто-то найдется. По Атласу, думаю мало кто читает ветку из Эмграндов

sergei_m Belarus

Непрочитанное сообщение sergei_m » 29 июн 2020, 21:08

Всем привет. А что эксперименты остановлены?

евген87
GEELYвод

Непрочитанное сообщение евген87 » 29 июн 2020, 21:20

sergei_m писал(а): А что эксперименты остановлены?
Ага, кролики подопытные передохли)))))

sergei_m Belarus

Непрочитанное сообщение sergei_m » 05 июл 2020, 22:37

Всем привет!
Если круиз действительно нельзя извлечь из программы авто (так как его там нет - по информации Ayaxminsk), то все равно есть ещё два пути:
1. (По мне самый правильный) Написать коллективное письмо на завод, чтоб китайские инженеры нашли способ активировать круиз и что для этого ещё надо добавить в авто (кнопки, концевики и т.д.), а дилеры потом за плату его устанавливали. Для этого надо как минимум сделать опрос сколько желающих наберется и соответственно сколько подписей будет.
2. Найти добровольца (некоторые уже ведь колдовали со своим авто) и попытаться сделать круиз блоком с али экспресс за 240 евро. Если найдется человек 15-20 то для эксперимента я готов скинуться (выйдет по 10-15 евро). Если не получиться - то всё же не 240 евро на ветер. А если получится, я готов установить себе круиз за 240 ЕВРО. Только надо разобраться с гарантией с дилером (у меня ещё АТЛАС гарантийный).

Если кто умеет сформировать здесь опрос желающих, то прошу (я не сильно в этом разбираюсь). Ну и подкидывайте мысли.

Ответить