Дублирование навигации на БТ

Аватара пользователя
SerYat
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 4x4 Luxury (LED) 4G
Город: MINSK

Дублирование навигации на БТ

#1

Непрочитанное сообщение SerYat »

 
Приветствую,

приобрел недавно Geely Atlas Luxury с новой магнитолой (4G).

И вот меня мучает один вопрос:

У меня полностью цифровой бортовой компьютер и там есть пункт (значок навигации), где постоянно пишется "нет данных", что бы я не делал, я и включал навигацию, и сворачивал ее, и выключал магнитолу, но на БТ все время пишется "нет данных". В интернете видел фотки, где там отображается стрелка и расстояние (т.е. нарисована стрелка например вправо и расстояние сколько осталось до поворота).

Вопрос - как вывести эту инфу на БТ?

Нигде не смог это найти.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

дублирование навигации на БТ

#2

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
SerYat писал(а): Вопрос - как вывести эту инфу на БТ?
прошить магнитолу за деньги
Аватара пользователя
SerYat
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 4x4 Luxury (LED) 4G
Город: MINSK

дублирование навигации на БТ

#3

Непрочитанное сообщение SerYat »

 
maxVE писал(а): 14 авг 2020, 22:10 прошить магнитолу за деньги
т.е. у нас, как всегда, что-то урезано и то не до конца, да уж, печально. Если уж вырезали эту функцию, могли бы и пункт в БТ вырезать (а так получается: "смотрите, что можно, но не вам") - не приятно(

спасибо.
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

дублирование навигации на БТ

#4

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
SerYat писал(а): что-то урезано и то не до конца, да уж
глаза видели, что покупают.
SerYat писал(а): а так получается: "смотрите, что можно, но не вам
так сделайте сами, что вам нужно, а гневные росчерки пера оставьте любителям простой халявы. Запомните простую истину, что любой труд должен оплачиваться.
Аватара пользователя
SerYat
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 4x4 Luxury (LED) 4G
Город: MINSK

дублирование навигации на БТ

#5

Непрочитанное сообщение SerYat »

 
maxVE писал(а): глаза видели, что покупают.
maxVE писал(а): так сделайте сами, что вам нужно, а гневные росчерки пера оставьте любителям простой халявы. Запомните простую истину, что любой труд должен оплачиваться.
Что к чему? Желчь свою оставьте при себе!

Я видел, что покупаю и мне нравится атлас, а такие мелочи узнаются только в процессе эксплуатации так как на них не обращаешь внимание, когда покупаешь автомобиль.

А при чем тут что все должно оплачиваться? я купил авто, не выиграл, не получил в подарок, а именно купил! И там это функция оказалась вырезана и если бы ее вырезали по нормальному я бы и не знал никогда и не возникало бы вопроса, а так на БК есть значок и он не работает вот и был вопрос! Вы ответили я вам сказал спасибо и высказал, что так не правильно со стороны производителя. А вы мне пишите не в тему, а бы что, ну разве что вы представитель завода джили - тогда понятно. Иначе я не понимаю ваших слов и позиций!
maxVE
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 437
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Витебск

дублирование навигации на БТ

#6

Непрочитанное сообщение maxVE »

 
SerYat писал(а): а так получается: "смотрите, что можно, но не вам") - не приятно(
это кому адресовано? если заводу- то так и пишите...
Аватара пользователя
Parusnik
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Нижний Новгород

дублирование навигации на БТ

#7

Непрочитанное сообщение Parusnik »

 
SerYat писал(а): разве что вы представитель завода джили - тогда понятно.
Абсолютно верно)
Он, как раз один из тех, кто распространяет платную прошивку для ГУ Атлас.
Люди на 4пда - свою работу за респект и добровольный донат выкладывают, а эти решили состричь купонов с обывателей далеких от Android.
И что интересно - одно и тоже далдонят: очи бачили шо купувалы, любой труд труд - должен оплачиваться, все есть хотят...
Видать - на курсах по впариванию прошивки, их зомбируют этими заклинаниями)))
Насколько я успел разобраться в вопросе, все их "достиги" - сводятся к покраске губ трупу перед погребением.
Железо в головном устройстве, как было допотопным так и останется.
Поэтому (имхо) лучше поднапрячься и купить новое ГУ на известном китайском маркет-плейсе, где (за примерно 15000 RUB) будут: современная начинка, актуальная версия Андроид (и все "плюшки" с этим связанные), полная поддержка функционала Атласа, в т.ч. камер 360. И где Вы никогда от китайца не услышите ничего подобного глаза видели, что покупают!?
Имхо - вся эта "лавочка" по миру пойдёт, как только цена на эти ГУ упадёт % на30.
Не беги от снайпера - умрёшь усталым.
Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»