Автоматическое подключение мобильного телефона к новой магнитоле Geely Atlas 4G Яндекс.Авто

Аватара пользователя
SerYat
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 4x4 Luxury (LED) 4G
Город: MINSK

Автоматическое подключение мобильного телефона к новой магнитоле Geely Atlas 4G Яндекс.Авто

#1

Непрочитанное сообщение SerYat »

 
Приветствую,

Есть вопрос тем, у кого Джили Атлас с новой магнитолой (4G), телефон автоматически всегда подключается к магнитоле?

Т.е.: я сконектил мобилу с мультимедиа, она ее запомнила и после чего всегда подключает телефон автоматически, как только я сажусь в машину. Но периодически и непонятно из-за чего просит заново сконеткить мобилу (т.е. теряет сопряжение) и что странно - могу неделю ездить и он будет автоматом подключаться, а то вечером с работы сажусь в машину и он заново просит подключить телефон.

Кто-нить сталкивался и исправил ли это? Или это норма и надо смериться?

Yandex M.7c666390b59b6236ccd8621a61adc8f279.jpg
Аватара пользователя
igor-sn
GEELYвод
Сообщения: 31
Стаж: 4 года 5 месяцев
Авто: Geeli
Город: Новороссийск

Автоматическое подключение мобильного телефона к новой магнитоле Geely Atlas 4G Яндекс.Авто

#2

Непрочитанное сообщение igor-sn »

 
SerYat писал(а): Кто-нить сталкивался и исправил ли это? Или это норма и надо смериться?
У меня атлас 2019 года ноябрь. Магнитола с крутилками, но прошитая - всё также происходит, как описано у вас.
Аватара пользователя
SerYat
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 4x4 Luxury (LED) 4G
Город: MINSK

Автоматическое подключение мобильного телефона к новой магнитоле Geely Atlas 4G Яндекс.Авто

#3

Непрочитанное сообщение SerYat »

 
В общем, нашел причину) У нас просто капец какой медленный коннект, обратил внимание если ты сел в машину и он по какой-то причине (вот тут не понятно - по какой) не сразу законектился то реконект он делает не сразу, а через пару минут, т.е. просто нужно ждать и он таки подключится)
Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»