Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

Аватара пользователя
MikluhAMaklai
GEELYвод
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.0 МТ
Город: BY

Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

#1

Непрочитанное сообщение MikluhAMaklai »

 
Всегда была включена блокировка окон, а сегодня внук во время движения открыл окно… Блокировка не включается. Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой, или я первый счастливчик…?
Аватара пользователя
xRDI
Администрация GEELY Club Belarus
Сообщения: 295
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Авто: Geely Atlas 2,4 2WD Comfort
Город: Брест
Контактная информация:

Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

#2

Непрочитанное сообщение xRDI »

 
MikluhAMaklai писал(а): 05 сен 2021, 20:39 Всегда была включена блокировка окон, а сегодня внук во время движения открыл окно… Блокировка не включается. Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой, или я первый счастливчик…?
Таких случаев предостаточно, меняют блок по гарантии. В кнопке ломается фиксатор.
Аватара пользователя
MikluhAMaklai
GEELYвод
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.0 МТ
Город: BY

Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

#3

Непрочитанное сообщение MikluhAMaklai »

 
Всё нормально, заменили блок по гарантии...
Аватара пользователя
MikluhAMaklai
GEELYвод
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.0 МТ
Город: BY

Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

#4

Непрочитанное сообщение MikluhAMaklai »

 
Прошло полгода после замены блока и снова блокировка не работает...
И главное, кнопкой не играюсь, один раз проверил у дилера после замены, второй раз обратил внимание, что кнопка не горит и просто включил снова, а вчера внук во время движения открыл окно... Проверяю - кнопка не работает...
Аватара пользователя
WeRyA
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Luxury
Город: Brest

Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

#5

Непрочитанное сообщение WeRyA »

 
MikluhAMaklai писал(а): 22 июн 2022, 13:08 Прошло полгода после замены блока и снова блокировка не работает...
И главное, кнопкой не играюсь, один раз проверил у дилера после замены, второй раз обратил внимание, что кнопка не горит и просто включил снова, а вчера внук во время движения открыл окно... Проверяю - кнопка не работает...
Я просто забил. Когда впервые увидел, что она не работает (как и у вас все время была нажата), поехал к дилеру, оказалось что на "переключатели" 60 тыс или 3 года гарантии, а они уже прошли. Что-то около 250 р озвучили, даже не вникал, на алике 30 баксов модуль. Но не знаю уже стоит ли заморачиваться, если вы говорите, что снова сломалось
_________________________________

Джиливод
Аватара пользователя
MikluhAMaklai
GEELYвод
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 1 месяц
Авто: Geely Atlas 2.0 МТ
Город: BY

Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

#6

Непрочитанное сообщение MikluhAMaklai »

 
Поменяли второй раз по гарантии... На сколько хватит не знаю, говорят, блоки никто не модернизировали, проблема не ушла. Думаю, половина ездит с этой проблемой, а если нету детей, то и не замечают...
Аватара пользователя
Joker-tmn
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 10 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 4WD Lux
Город: Тюмень

Перестала работать кнопка блокировки стеклоподъёмников. Geely Atlas

#7

Непрочитанное сообщение Joker-tmn »

 
Также накрылся блок кнопок - перестала фиксироваться в нажатом состоянии кнопка блокировки стеклоподъемников в дверях пассажиров – т.е. пока держишь, кнопки на пассажирских дверях не работают – отпускаешь, кнопка поднимается и пассажирские кнопки стеклоподъемников начинают работать.
Еще хотелось чтобы по умолчанию (после снятия машины с сигнализации) кнопки пассажиров не работали, поэтому чинил не заменой, а сложным путем: Ремонт блока кнопок управления стеклоподъёмниками двери водителя Geely Atlas NL3 2.4
Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»