Geely Atlas не завёлся... Проблема чудным образом решилась, но каковы причины такого поведения?

Аватара пользователя
MikluhAMaklai
GEELYвод
Сообщения: 23
Стаж: 4 года
Авто: Geely Atlas 2.0 МТ
Город: BY

Geely Atlas не завёлся... Проблема чудным образом решилась, но каковы причины такого поведения?

#1

Непрочитанное сообщение MikluhAMaklai »

 
Джили Атлас 2.0, механика, 28000 км пробег. Утром просто не завелась. Стартер крутит, машина не заводится… Пару раз хватануло и заглохла… Прислушался – не слышно работы топливного насоса. Первая мысль – предохранитель, либо накрылся сам насос. Решил для начала сбросить клемму… И о чудо – звук насоса появился, машина завелась… Перед случившимся за день проехал чуть больше 500 км, два дня машина стояла… В чём причина понять не могу. Никаких помех не загоралось. Может форумчане сталкивались с такой проблемой…?
Аватара пользователя
Андрей Викентьевич
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 11 месяцев
Авто: Джили атлас 2.0 комфорт
Город: Минск

Geely Atlas не завёлся... Проблема чудным образом решилась, но каковы причины такого поведения?

#2

Непрочитанное сообщение Андрей Викентьевич »

 
Наверное, где-то плохой контакт. Попробовать просмотреть массы, хорошо ли сидят разъемы, через диагностику выяснить (может ошибка какая записалась), а так... пока колом не стала, трудно что-то сказать
Аватара пользователя
MikluhAMaklai
GEELYвод
Сообщения: 23
Стаж: 4 года
Авто: Geely Atlas 2.0 МТ
Город: BY

Geely Atlas не завёлся... Проблема чудным образом решилась, но каковы причины такого поведения?

#3

Непрочитанное сообщение MikluhAMaklai »

 
Контакты все нормальные... Компьютерная диагностика ничего не показала, тем более клема снималась...
Аватара пользователя
Андрей Викентьевич
GEELYвод
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 11 месяцев
Авто: Джили атлас 2.0 комфорт
Город: Минск

Geely Atlas не завёлся... Проблема чудным образом решилась, но каковы причины такого поведения?

#4

Непрочитанное сообщение Андрей Викентьевич »

 
Я думаю, что в начале нужно пересмотреть всё ,что связано с топливным насосом, раз он не запускался. Ну а так ... как ранее писал (пока колом не станет). А может более и не повторится.
Ответить

Вернуться в «Двигатель и топливная система»