Атлас Турбо 1.8 (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

Аватара пользователя
ViSoR
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Chevrolet Tahoe
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#31

Непрочитанное сообщение ViSoR »

 
На Анлайнеры з'явіўся артыкул пра 1.8Т з інфармацыяй пра камплектацыю.
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#32

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
kasiusmk писал(а): 22 янв 2019, 20:57 доброго времени суток, а кто-то слышал про этот 1.8 по цене и за какое время у него разгон, что прям ждут его?
Было видео на kindletech канале. В спорт режиме из 10 секунд выезжал. Цена - хз.
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#33

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Надоело мне терроризировать дилеров по поводу 1.8. Я так понял, что они сами ничего не знают толком - страна советов) Цена в районе 25000$ за Люкс.

Решил пообщаться с заводом напрямую.
Оставил на сайте заявку на обратный звонок. Как Вы думаете, кто мне перезвонил и что сказал?))))
З. Ы. СТРАНА СОВЕТОВ.....
Аватара пользователя
ViSoR
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Chevrolet Tahoe
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#34

Непрочитанное сообщение ViSoR »

 
Сёння на Даймонд сказалі, што ў камплектацыі 1.8Т 100% будуць LED-фары, і, магчыма, камеры на 360 градусаў і падагрэў ззаду. А вось пра кошт пакуль ніхто нічога не ведае.
Аватара пользователя
kasiusmk
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: geely atlas 2.0
Город: минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#35

Непрочитанное сообщение kasiusmk »

 
спасибо
Аватара пользователя
SufiX
GEELYвод
Сообщения: 30
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Geely Atlas 1.8 4WD Lux
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#36

Непрочитанное сообщение SufiX »

 
ViSoR писал(а): 23 янв 2019, 17:00 Сёння на Даймонд сказалі, што ў камплектацыі 1.8Т 100% будуць LED-фары, і, магчыма, камеры на 360 градусаў і падагрэў ззаду. А вось пра кошт пакуль ніхто нічога не ведае.
Такое ощущение,что они обладают только той информацией, которую прочитывают на форумах.
Аватара пользователя
maks
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: atlas
Город: minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#37

Непрочитанное сообщение maks »

 
появились уже в минске. передний привод в максималке 1.8Т цена 49600. полный привод около 52 тыс. Как то дороговато мне кажется
Аватара пользователя
maks
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: atlas
Город: minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#38

Непрочитанное сообщение maks »

 
В москве 1450000 руб. передний привод. По курсу лучше брать в России. Адекватная цена
Аватара пользователя
3rmack
GEELYвод
Сообщения: 268
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Авто: Geely Atlas 2.4 2WD Lux
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#39

Непрочитанное сообщение 3rmack »

 
Это если за живые деньги. В кредит - норм.
Аватара пользователя
flatern
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Авто: Peugeot 3008
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#40

Непрочитанное сообщение flatern »

 
Так а сколько кобыл в моторе? Онлайнер пишет что 160. Кому верить? Вообще какие то ТТХ известны?
Аватара пользователя
ViSoR
GEELYвод
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Chevrolet Tahoe
Город: Minsk

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#41

Непрочитанное сообщение ViSoR »

 
flatern, афіцыялы сцвярджаюць, што 184. Кошт у камплектацыі Luxury - 49800, Luxury LED - 52800 за поўны прывад. Адрозненненні паміж гэтымі камплектацыямі - фары, чатыры камеры і дадатковыя USB у салоне.
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#42

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
Был сегодня на тест-драйве 1.8 Турбо в Даймонд Сити Центре. Скажем так, не разочарован. Ну и не восхищён. Не для гонщиков эта машина. Подхват есть, ускорение есть.... Но без выброса адреналина. В целом - можно брать! Единственное, что пугает - расход масла двигателем. И никто дать информацию о допустимом расходе не может (или не хотят?). Вот честное слово, не понимаю - что скрывать? После первых пару тысяч будет ясно жрёт двигатель масло или нет. Или потом опять писать коллективное обращение на завод? Кто от этого выиграет?
Аватара пользователя
dm1978
GEELYвод
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 1.8 turbo 4WD
Город: Мозырь

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#43

Непрочитанное сообщение dm1978 »

 
Wert_007 писал(а): 13 фев 2019, 18:01 Был сегодня на тест-драйве 1.8 в диамонде. Скажем так, не разочарован. Ну и не восхищён. Не для гонщиков эта машина. Подхват есть, ускорение есть.... Но без выброса адреналина. В целом - можно брать! Единственное, что пугает - расход масла двигателем. И никто дать информацию о допустимом расходе не может (или не хотят?). Вот честное слово, не понимаю - что скрывать? После первых пару тысяч будет ясно жрёт двигатель масло или нет. Или потом опять писать коллективное обращение на завод? Кто от этого выиграет?
Откуда такая Инфа о жоре масла?
Wert_007
Участник GEELY Club Belarus
Сообщения: 80
Стаж: 5 лет 3 месяца
Авто: Geely sc7/Geely Atlas 1.8 t
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#44

Непрочитанное сообщение Wert_007 »

 
dm1978 писал(а): 13 фев 2019, 23:26
Wert_007 писал(а): 13 фев 2019, 18:01 Был сегодня на тест-драйве 1.8 в диамонде. Скажем так, не разочарован. Ну и не восхищён. Не для гонщиков эта машина. Подхват есть, ускорение есть.... Но без выброса адреналина. В целом - можно брать! Единственное, что пугает - расход масла двигателем. И никто дать информацию о допустимом расходе не может (или не хотят?). Вот честное слово, не понимаю - что скрывать? После первых пару тысяч будет ясно жрёт двигатель масло или нет. Или потом опять писать коллективное обращение на завод? Кто от этого выиграет?
Откуда такая Инфа о жоре масла?
Так я именно информацию о предельнодопустимом расходе и пытаюсь выведать! Не хочу как в ТСИ 1.5 литра на 1000
Аватара пользователя
Voogi7
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 2 месяца
Авто: Geely Atlas 2.4 Lux
Город: Минск

Re: Атлас Турбо 1.8 л (Geely Atlas 1.8T GDI 184 л.с. 6-авт.)

#45

Непрочитанное сообщение Voogi7 »

 
Мы вчера с женой тоже ездили вечером на Даймонд Сити Центр. Из всех, кстати, трасс у них самая разнообразная и по кочкам, и по кольцевой топить можно, и спуски и подъемы есть. Так я вам скажу я не знаю как там пуля должна быть, но по сравнению с 2.4 атмосферным земля и небо. Фары после моего запачканого ксенона тоже понравились. Камеры, кстати сильно загрязняются, но припоркаваться можно. Расход показывал средний на тестовой 13 л. На сколько я помню на 2.4 это было 16-17 л/100 км.

Да, никто не задаётся про ТО. Цен пока нет, но как мне предложили смотреть на ТО 1.8 GT - там в 2 раза дороже, чем на обычный атлас. Насколько я помню стандартное ТО около 200 руб., а на GT - 450 руб.
Если есть у кого инфа поделитесь.
Ответить

Вернуться в «Двигатель и топливная система»