Страница 2 из 3
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 20 июн 2019, 13:04
Lelik
Alsol602 писал(а): 20 июн 2019, 09:44
В белой фишке есть и плюс и минус при включенном зажигании. Плюс крайний левый.
у кого-то есть, у кого-то нету
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 07 июл 2019, 15:01
Lesha
Предложу и свой вариант подключнеия USB-порта.
Как и предпологалось, питания в белой фишке не оказалось, но в зоне досягаемости был разьем розетки прикуривателя в подлокотнике. Так как тянуть провода к блоку предохранителей мне не хотелось (да и не было в наличии разветвителя на предохранители), решил подключиться в параллель к этой розетке. Для того, чтобы удобно было запаять провода открутил блок управления и антенну и сдвинул их в глубину консоли. Отщелкнул разьем с розетки (синий провод "+" , черный "-") и в параллель запаял провода со своим предохранителем на 2.5А из комплекта с USB, затем все надежно изолировал и в обратной последовательности все собрал обратно.

- Блок управления и антенна
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 08 июл 2019, 13:21
Lesha
Дополню свой отчет фотографиями
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 09 июл 2019, 23:22
TDDIMA
Скажите, а usb-розетка не даёт помех на радио?
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 10 июл 2019, 13:36
Lesha
TDDIMA писал(а): 09 июл 2019, 23:22
Скажите, а usb-розетка не даёт помех на радио?
Нет
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 08 авг 2019, 07:14
Aleksandr1977
Тоже наконец то поставил usb зарядку. Два гнезда по 2,1 А. Плюс и минус были в фишке под подлокотником. Плюс вверху слева, минус под плюсом, т.е внизу слева. Светится и заряжает, но почему-то заряжает как-то медленно. Может китайцы обманули.
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 08 авг 2019, 11:39
Lelik
Aleksandr1977 писал(а): 08 авг 2019, 07:14
Тоже наконец то поставил usb зарядку. Два гнезда по 2,1 А. Плюс и минус были в фишке под подлокотником. Плюс вверху слева, минус под плюсом, т.е внизу слева. Светится и заряжает, но почему-то заряжает как-то медленно. Может китайцы обманули.
У меня тоже по 2,1(типо) но заряд идет не так, как у сяоми.
Китайцы врут, как это и не прискорбно
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 30 авг 2019, 06:59
Aleksandr1977
В последней поездке дети заряжали планшет и телефоны. Вроде более менее нормально. Заряжает.
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 11 сен 2019, 19:12
Vitoriusss
А почему я не могу посмотреть фото в этой теме? Пишет у вас нет прав, хотя я зарегистрирован
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 11 сен 2019, 19:57
xRDI
Vitoriusss писал(а): 11 сен 2019, 19:12
А почему я не могу посмотреть фото в этой теме? Пишет у вас нет прав, хотя я зарегистрирован
Разберёмся
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 11 сен 2019, 22:09
Vitoriusss
Уже могу))
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 14 сен 2019, 09:02
Vitoriusss
У меня вопрос, кто знает куда уходят провода от белой фишке подлокотника? Плюса нет, а тянуть провода не охота, может к ним подсоединиться?
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 14 сен 2019, 09:08
Vitoriusss
И что за фишка, серая, которая под белой
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 14 сен 2019, 10:14
Aleksandr1977
Vitoriusss писал(а): 14 сен 2019, 09:08
И что за фишка, серая, которая под белой
Не знаю куда они уходят, но я от них записал зарядку. Все работает.
Re: USB-порты для задних пассажиров Geely Atlas комплектаций Comfort, Base
Добавлено: 14 сен 2019, 10:28
Vitoriusss
Aleksandr1977 писал(а): 14 сен 2019, 10:14
Vitoriusss писал(а): 14 сен 2019, 09:08
И что за фишка, серая, которая под белой
Не знаю куда они уходят, но я от них записал зарядку. Все работает.
Я из тех, кому не повезло и питания на этой фишке нет!))